Есть котлеты (4шт) , как думаешь на закусь хватит?

Сергей Евтихов Оракул (67737), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111773) 10 лет назад
Неужели ни одного огурчика солененького не заныкал?? ? Заходи, угощу))
Остальные ответы
настя стрельцова Мастер (1957) 10 лет назад
Смотря к чему такой закусь)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600950) 10 лет назад
Котлеты на закусь? Да вы, батенька, гурман или.... извращенец? И какой благородный напиток вы собрались закусывать сей пролетарской пищей?
Жив Водичк Просветленный (40943) 10 лет назад
Слишком много. Счас Полнолуние. 0левая диета
К к по Мудрец (16417) 10 лет назад
Совбез ООН - требует пересчет котлет:)!!!!
Михаил Карпов Просветленный (47471) 10 лет назад
Ну в период службы (в милиции) на 4 бутылки водки хватало куска краковской (3-4 см) и двух кусочков хлеба.. .
Как правило ещё оставалось бутылок на 5-6 ;-)