Зачем это ресурс в инете Кроме срубания ловэ!

San4o Профи (699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Вообще если Вы не заметили, на проекте практически нет рекламы.
Мы делаем проект в первую очередь для пользователей. Для вас.
Очень неприятно, что наши пользователи во всем пытаются усмотреть жажду наживы.
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
чтоб ты мог задать этот вопрос
МЕДВЕД Гуру (2654) 17 лет назад
ты прав чувак.. это всё орки.. они хотят у гоблинов бабла срубить.
Sandov Гуру (4540) 17 лет назад
Ты сам прекрасно ответил на свой вопрос. Для этого весь интернет создан, что там ресурс.
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад

Для тебя это точно - срубание бабла. А для когото чтото иное...
Стас Лазебный Мастер (1196) 17 лет назад
А что неплохой проект еще в древнем риме если человек не мог решить проблему то выходил на спец площадь и делился ей, а кто мог тот помогал, и еще наверное для просто развлекухи