Есть ли программы для блокировки рекламы?

Александра Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Если есть то дайте ссыли на них ии хотябы название?
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9943) 15 лет назад
скачай браузер мозла там оч. хорошие плагины
Остальные ответы
D P Мудрец (11159) 15 лет назад
В браузере FireFox есть куча плагинов по этой теме (например AdBlock).
ODP Гуру (3024) 15 лет назад
море:
Ad Muncher
AdsCleaner

AdCleaner
Основные характеристики: - Блокирует всплывающую рекламу и новые формы всплывающих окон. - Очищает и автоматически блокирует более 5600 реклам и шпионов. - Простая в использовании, стандартные настройки, поддерживает горячие клавиши. - Приятные виды, оболочки, поддерживает подсказки.. .

Popup Sweeper
Popup Sweeper - это программа по блокированию всплывающих окон, которая распознает рекламные окна от полезных новых окон и автоматически останавливает только всплывающие рекламные окна. Путем умного фильтрования программа Popup Sweeper предотвращает мгновенно множество всплывающих окон с.. .

Ad Annihilator
Программа для блокирования баннеров, всплывающих окон и cookie с функциями офлайн просмотра. Характеристики программы: - программа для остановки реклам - программа для удаления всплывающих окон - блокировка Cookie - мощные, гибкие и простые в использовании механизмы фильтрования для.. .

Super Ad Blocker
Программа Super Ad Blocker блокирует все формы рекламы, включая Flash, Rich Media, влетающие, всплывающие окна, шпионские программы, сообщения с рекламой и многое другое. Программа блокирует и удаляет тысячи зловредных приложений и программ с рекламами. Программа включает улучшенную очистку.. .

Adblock Pro
Программа AdBlocker – это маленькая программа для удаления всех раздражающих реклам с вашего вебсайта без деятельности человека. Программа имеет механизм, который может определять возможные рекламы и удалять их еще до того, как вы увидите их. Программа AdBlocker Pro может блокировать все.. .

Pop-up Stopper Professional
Остановите всплывающие окна Netscape и Internet Explorer с последним обновлением данной маленькой сервисной программы. Вам не нужно настраивать конфигурацию прокси, или добавлять сайты в список. Пусть всплывающие окна появляются, только тогда, когда вы этого хотите. Настройки пользователя.. .

Proximodo
Когда вы получаете доступ в Интернет через ваш веб браузер, множество вещей происходят в скрытом от вас режиме. Браузер и веб сайт обмениваются «заголовками» , которые определяют поведение системы КЭШа браузера, создают или используют cookies, показывают веб сайту кто вы и откуда пришли и т. д. ..

SelectView
Вас раздражает реклама в Интернете? SelectView Filter интеллигентно удаляет эту раздражающую рекламу с любого веб сайта, который вы посещаете. SelectView Filter блокирует рекламу на страницах, которую не могут заблокировать программы блокировки всплывающих окон. Эта программа значительно.. .

PopUpCop by EdenSoft
Отмеченная наградой программа PopUpCop блокирует ненужные всплывающие окна без прерывания веб просмотра. PopUpCop разработан для возвращения контроля над вашим Интернет просмотром в ваши руки. Данная программа не блокирует всю рекламу, данная программа блокирует только раздражающее поведение.. .

Web Monitor
Web Monitor контролирует все исходящие HTTP запросы с вашего компьютера и блокирует ненужные Интернет ресурсы и перенаправления. Web Monitor защищает вашу конфиденциальность и сохраняет ваш Интернет канал. Характеристики: - Скачивайте только нужные Интернет ресурсы. - Работает со всеми.. .
Негодяй Оракул (85879) 15 лет назад
OUTPOST FIREWALL блокирует всякую хрень типа рекламы спама отлавливает и душит червей
Виталина Швец Ученик (154) 8 лет назад
Как задрала сраная кантора майл своими херо вирусами. МАЙЛ!!!! ПАШОЛ ТІ НАХУЙ!!!!