А вам есть чем "гордиться", семья, вера, работа?

пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141249), закрыт 9 лет назад
Нашел о себе и не только: http://krilovamuseum.mypage.ru/.
Если ссылка не появилась, просто наберите в поиске: "Музей Людмилы Крыловой".
Дополнен 9 лет назад
Прокрутите страницу вниз....
Лучший ответ
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Спасибо за статью. Да, Вам есть, кем и чем гордиться (в хорошем смысле) . Гены у Вас замечательные.
У меня бабушка православная. А я - протестантка. Верю, что мы с ней равные Божьи дети. Бабулины молитвы повлияли на моё спасение, и, кстати, от неё же я в первый раз услышала о Боге (в советское атеистическое время)
Валерия МеладзеУченик (98) 9 лет назад
Храни тебя Пресвятая Телица небесная Аминь и Отец Ктулху!
Крылья бабочкиГуру (2622) 9 лет назад
Смертельно болен Лапоченко . Гордыня в гроб его сведёт !
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 9 лет назад
а смысл гордиться?... живу и живу
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 9 лет назад
Пастер вы в смертном греху пребываете, я вам уже это говорил.
пастор Александр ЛапоченкоИскусственный Интеллект (141249) 9 лет назад
Видели? Похожи мы с прадедом?
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) Похожи)))
Лариса АнастасияИскусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
Ему пофиг, он Бога смог изменить)
Demetra Оракул (56192) 9 лет назад
Есть! И каждым моментом жизни и событием я горжусь!
То, что делали мои предки-не делал никто.
Источник: спасибо за интересную статью!
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) 9 лет назад
Я жалею, что в Архангельске будучи, просиживая два года -до приглашения ко двору, подлый Лефорт, Афанасием Тихоновичем Зыковым, был - по доброте душевной последнего - принят за нормального мужика.

А этот Лефорт - шлюху свою, Аньку, подложил, под Царя Петра.

Догадайся пастор - какая у меня фамилия.
ЪуЪПросветленный (47794) 9 лет назад
Романова шоль? или ?))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) )) не. . в ответе ж понятно ))))))))))
наталья куприна Знаток (285) 9 лет назад
Есть гордость уместная (вера, семья) , а есть не уместная. Я верю в единого истинного Бога Иегову и очень этим горжусь.
наташа журкина Оракул (58383) 9 лет назад
продумав ваш вопрос, я поняла, что мне особенно гордиться нечем, но также и горжение это мне абсолютно не нужно. я с удовольствием живу, звезд с неба не хватаю, основное правило - быть в мире с собой. семейные мои меня поддерживают. что еще нужно человеку?
пастор Александр ЛапоченкоИскусственный Интеллект (141249) 9 лет назад
Вы молодец.
наташа журкина Оракул (58383) спасибо
Степан Степанов Просветленный (28936) 9 лет назад
Ничто из того, чем я могу сейчас "гордится", не поможет мне на Суде...
Olga Ruzavina Мудрец (19021) 9 лет назад
Есть, тем, что Бог умер за меня
ЪуЪ Просветленный (47794) 9 лет назад
мне есть чем, я завидую, блудю и бухаю, хоть иногда и жалею что веду распутный образ жизни, но никого не виню кроме себя, ведь принимаю решения я и только я в своей жизни, всё зависит от меня кроме рождения и смерти...
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
Нечем мне хвалиться.. тока немощами вот если своими.. .
Все что имею-Господь соделал.
Ярослав Оракул (96243) 9 лет назад
Источник: У всех гордость разная
Alex Korsh Гуру (4870) 9 лет назад
Христос никогда ничем не гордился, даже Своим великим подвигом: " На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание
Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет. "(Ис. 53:11) И нам, следуя за Господом, гордиться ничем не нужно, так как гордость - это злой корень, который укоренившись приносит плоды погибели. (см. Полн. Библ. 3Езд.)
Ирина Осетрова Мыслитель (9420) 9 лет назад
Семья, вера и работа--это хорошо, но это не то чем можно гордиться. Это скорее то, за что стоит благодарить Бога!! ! А я, например, горжусь тем, что знаю Иегову Бога!! ! (1Коринфянам 1:31). В Иеремия 9:24 Иегова говорит: «Но хвалящийся пусть хвалится тем, что обладает пониманием и знает меня, знает, что я Иегова, что я действую с любящей добротой, справедливостью и праведностью на земле, потому что в этом я нахожу радость».
куе Мудрец (13503) 9 лет назад
Я не горжусь. Семью люблю, стараюсь верить в себя и очень стараюсь в других (плохо получается) , а работа - средство зарабатывания денег. А предков своих просто принимаю как данность.