Как удалить почтовый ящик на майле?

Лена Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oldfag Профи (791) 15 лет назад
Открой страницу mail.ru. И там, где ты вводишь свой маил с паролем, увидишь вопросительный знак. Нажми на него, а дальше всё ясно.
Остальные ответы
Эля Ученик (185) 15 лет назад
В настройках наверное))))
Анна Миронова Знаток (250) 15 лет назад
я бы тоже хотела знать как?
Олеся Профи (980) 15 лет назад
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
zarina suurova Знаток (409) 15 лет назад
Надо зайти в почту, затем нажать на помощь, и нажать на вопрос "как удалить или восстановить почту", там написано как удалить почту
Светлана Гетманская Гуру (3765) 15 лет назад
элементарно - не ходите туда, сам закроется
Зуфар Хамидуллин Мастер (1322) 15 лет назад
Внимательно почитай настройки
Zahar Гуру (4586) 15 лет назад
Заходишь в раздел помощь, там есть мастер