Можно ли использовать мой ноутбук в качестве WiFi роутера?

Федя Киселёв Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Собственно ситуация такова, у меня есть ноутбук с подключенным к нему проводным интернетом, так же имеются 2 устройства, которые нуждаются в интернете, но таковой возможности у них нет, вопрос таков :Как мне использовать мой ноутбук с подключенным к нему проводным интернетом в качестве роутера чтобы раздать интернет на эти 2 устройства?
Лучший ответ
Alexander Petrov Гуру (2586) 9 лет назад
Windows 7 (но не версия Starter) или 8-ка. Программа MyPublicWiFi (бесплатная) или платная ConnectiFy. Остальное - инструкции по их использованию ищи в гугле.
Остальные ответы
Ева Чистякова Ученик (249) 9 лет назад
да
Федя КиселёвЗнаток (319) 9 лет назад
Да, но как? В этом не и нужна помощь
Ева Чистякова Ученик (249) Я где то видела такую инструкцию, если найду-вышлю
odins Искусственный Интеллект (391386) 9 лет назад
нет, эта техника не настолько умна надо покупать смарт тв, что бы можно такое сделать