Фронтальная камера

Валерий Царук Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
вот думаю насчет телефона) есть 2 штуки гривен. хочу телдефон с хорошей фронтальной камерой. что тбы была 2 мпкселя. нтак сейчас пошло, то если фронтальная камера 2 мпкселя то робщая 8 и поэтому цены сильно загинают. прошу вас посоветовать не дорогой телефон и кто знает есть ли не дорогой телефон до 2к гривен с общей 5 мп и фронтальной 2. просто хочу обе камеры хорошие, а переплачивать не хочу. больше склонна к леново и самсунгу. но в самсунге цены оченьб высокие за такие требования. подскажите модели) ) флай не предлогать и другие не раскрученые марки (на них нет деталей :( угробила свой флай за 2к с общей 8 и фронтальной 2.нет нигде экрана и экран с китая тоже не подходит"
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
Лучше Леново. Они в последний год очень хорошо поднялись. Определись с суммой ( в рублях, гривны у нас не котируются ) и бери.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
С камерой сложно будет, качество картинки зависит не от мегапикселей - мегапиксель это разрешение фотографии. А от матрицы камеры.

Выбор камеры нужно только прослушав советы людей которые уже такой пользовались на каком-то телефоне и самому ещё глянуть перед покупкой