Подскажите игры для слабых ноутбуков

monki88 monki88 Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
У меня есть слабый ноутбук. Подскажите какие игры на него пойдут. Windows 7 intel(R) core(TM) 2 duo cpu t5270 2-ух ядерный 64-разрядная операционная система 2гб оперативки
Голосование за лучший ответ
ggfghfhg hfghfghf Ученик (82) 9 лет назад
Call of Duty 2,NSF MOST WANTED,Flatout 1 и 2,Minecraft,Cs 1.6,Unturned,Cubic Castles,Warcraft 3,Возможно на минималках Dota 2,Terraria.
Источник: Хе хе хе =)
Алексей Александров Профи (895) 9 лет назад
напиши в инете игры для говно-компов
Миша Стоун Ученик (178) 9 лет назад
Ноутбуки группами по цене, у первых лучшие видеокарты и лучшие, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессоры.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html