Влюбилась

Yana Мастер (1431), закрыт 6 лет назад
я влюблена в мальчика с моего вуза, мы знакомы, но что-то он не проявляет желания общаться. Подскажите, как быть. как завоевать его внимание?
Лучший ответ
Дарина Мастер (2192) 9 лет назад
Быть дерзкой наглой заментной разговорчивый . Выделялся из серой массы . Помагает испытывала на себе не раз
Остальные ответы
maxer Знаток (369) 9 лет назад
предложи ходить куда нибудь
БАГИРА Просветленный (23976) 9 лет назад
Твое внимание должны завоевывать парни, а не наоборот.
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
ни как .или нравишься или нет
Клим Еськов Оракул (51740) 9 лет назад
Как-то я встретил в интернете, не помню где точно, книжку - Как влюбить в себя любого. Поищите, может поможет.
Но можно и по-другому. Подойти к нему в момент когда он в без каких либо дел и в хорошем настроении и всё ему честно рассказать. Рассказать ему многое о себе и добавить, соглашайся, лучшей девушки тебе не найти, мол тут и думать нечего, или же Вы уйдете. Ну а потом, если даже он захочет, то ему будет сложно завоевать Вашу Любовь. Есть похожий стишок - в интернете как-то читал.
Она была красива и он был не урод
Она его любила, а он наоборот
И им пришлось расстаться, но не прошел и год
Она его забыла, а он наоборот.
нет Знаток (319) 9 лет назад
его подёргай за волосы)
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Ну, это ты влюбилась, он то об этом не знает. Обрати сама его внимание на себя. Предложи прогуляться. Или может ему надо будет по учебе с чем-то помочь. Спроси, ты ему чем-нибудь могла бы помочь. Вот он тебя и заметит, когда ты с ним заговоришь.