К чему сниться полное ведро с поносом?... ну да вот такой вот сон=D

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lucky Star Знаток (317) 9 лет назад
не сон а чудо) ) вообще трактовать нужно по своим ощущениям, я почему то не склоняюсь к тому что это что то хорошее. чему то удивитесь, но это что то будет несуразное такое как в Вашем сне.
Остальные ответы
Ohayo Гуру (3581) 9 лет назад
К деньгам, как не странно: -)
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
чудесный сон, к нежданно свалившемся удаче и богатству
сорока Мудрец (10164) 9 лет назад
Либо к деньгам, либо наконец-то выскажите кому-то все, что накопилось на душе.