Через сколько дней после зачатия тест покажет беременность? После ЗАЧАТИЯ, а не после полового акта.

Анастасия Лаптева Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я знаю просто, что зачатие происходит позже, через несколько дней после самого полового акта.
Лучший ответ
Вера Оракул (78809) 9 лет назад
Зачатие может произойти в срок от нескольких часов до нескольких дней после ПА. Между зачатием и прикреплением оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки и, следовательно, началом выработки гормона может пройти 1-4 дня, да пока уровень гормона повысится до определяемого уровня до 10 дней, получится от ПА до показаний теста проходит от 10 дней до трех недель.
Остальные ответы
фэриде Ученик (46) 9 лет назад
А откуда Вы можете знать, когда произошло зачатие, организмы у всех разные!!!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 9 лет назад
с первого дня задержки месячных, то есть примерно через 2 недели после зачатия
Нафаня Гуру (2649) 9 лет назад
примерно через 2 недели, как правило после задержки
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
минимум 2 недели после.
Инна Пилипенко Мыслитель (7371) 9 лет назад
Если произошло оплодотворение, зародыш прикрепится к стенкам матки дней через 7-10 после овуляции. С этого момента начинает вырабатываться хгч, увеличивающийся каждые 2-3 дня. От этого и отталкивайтесь.
Фея Крылатая Просветленный (43014) 9 лет назад
через 10-14 дней после овуляции уже покажет
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
через 3 недели точно покажет!