Нужен совет (тема личная)

Натик Мастер (1098), закрыт 14 лет назад
Я понимаю, что в этом разделе обсуждаются серьезные темы о политике, обществе, а не слезливые истории, но пожалуйста, мне нужен совет действительно умных людей.

Я влюбленна в своего коллегу по работе, мы вместе просидиле в одном кабинете пять лет. Он - бабник и трахает всех кому не лень, но меня никогда и пальчиком не трогал, я для него была неприступная крепость. Свои чувства к нему я тщательно скрывала, а он знал что я такой человек - без любви никокого секса. И вот этим летом что-то перевернулось, мы стали вместе ходить в бассейн и однажды он мне предлагает поцеловаться. А меня к нему так и тянет, постепенно я стала все ближе и ближе в один вечер я не устояла, мы поехали к нему и все случилось...Он сказал, что ему было очень хорошо, что я классная! Но я не стала к нему липнуть...спокойно относилась что он заигрывает с другими девчонками. Он больше мне не звонил, но так вышло что у меня был важный повод прийти к нему домой вечером передать важный документ и у нас опять все случилось...Сегодня утром мы случайно оказались в лифте и он меня поцеловал, я буквально расстаяла...А вечером одходит ко мне наша новая сотрудница - молоденькая как и я девушка и говорит, знаешь а Сергей сегодня пригласил меня к себе, предложил заняться сексом...дай мне мол совет....не бросит ли он меня после первой же ночи?

Я естественно в шоке...Первые минуты чуть не разревелась, но потом сказала что здесь ей самой надо решать... Не знаю как теперь быть, боюсь и девушке советом навредить, но с другой стороны понимаю что он ее бросит так же как меня...А вдруг нет, вдруг к ней у него все серьезно... И еще мне очень обидно, и не знаю как теперь быть, весь мир рушится....

Лучший ответ
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
"СпортсмЭн" этот любвеобильный мужчина! Вы не имете права давать советы в такой ситуации! Пусть девушка-сотрудница пошевелит своими извилинами. А у Вас пройдет стресс, тем более не любите, а просто влюблены... да и влюблены ли?
И Мир устоит!!!: ) А Вы будете счастливы, честное слово!: )
Может работу сменить?? ?
А это не он, случайно?:) )
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3117) 15 лет назад
Обычно против таких кобелей действует женская солидарность и его как-нибудь остроумно разводят.... много способов есть, я щас не могу вспомнить.... но не относись ты к такому серьезно, уважай себя!
Илья Владимирович Мастер (1391) 15 лет назад
пока не поздно - прекратить эти непонятные отношения.. . ведь очевидно что здесь будут одни неприятности.... вы просто выбрали не того человека, отношения с которым приносят радость
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Все абсолютно нормально. Говоря женскими словами :" все мужики сво... ". Можете не сомневаться, он к Вам не испытывает ни малейших чувств. Обыкновенный охотник.
Источник: Сам такой).
вера Мыслитель (8363) 15 лет назад
не забивайте себе голову ерундой ищите другую работу и нормального мужчину, а кобели и дальше трипер ловить будут, удачи вам и посерьезнее, это ваша жизнь цените себя и своё время
skokann Просветленный (28030) 15 лет назад
продай эту историю ксении собчак она из нее дом3 сделает.
или оксане робски- ей работы на 2 книги !!!
Источник: писдЭс какой-то
Юрий Комиссаров Ученик (116) 15 лет назад
Горе это когда кто-то умирает, а к этому нужно отнестись, как к маленькому приключению, которых на твоем веку будет еще очень-очень много... Чем меньше любим мы мужчину, тем.... сама знаешь..
0386868 Оракул (62676) 15 лет назад
Из растоптоной любви, обычно вырастает цветок ненависти, насладитесь его тонким ароматом, по принципу, так не доставайся же ты ни кому....
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Ну вот, даже и не знаю - тема ведь личная, что посоветовать. Сделай перерыв ещё на 5 лет, а там и климакс не за горами, всё по-легче будет! =
Источник: Уже отклимаксовался и не проблем.
Светлана Ахметова Мастер (2267) 15 лет назад
Да ну его.. . Милые девушки, любите и уважайте себя! Ни к чему хорошему такие отношения не приведут.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Он козлина над вами издевается, а попроще поискать не хочешь? Да с которым спокойно будет
Кицунэ Гуру (4522) 15 лет назад
Знаешь что. Разозлись-ка на себя!
Ты что, не знала, какой он?
Ты что, думала, что такая прям такая, что всех он бросает, а тебя не бросит?
Ты что, собираешься рушить свой мир ради человека, который сам, бедный, не знает, как жить, человека незрелого, инфантильного, который ведет себя, как капризный ребенок?
Что ты, как лошица последняя кидаешься на лежалый товар, много раз бывший в употреблении?
Что, у тебя такое стандарнтое мышление, что тебе нравится все, что нравится другим?
Пока таешь, тут ничего не сделаешь, но хотя бы иногда включай мозги - ради ТАКОГО не портят жизнь, ТАКИМ можно только попользоваться и выбросить, пусть дальше идет по рукам.. .
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Попробовали? А теперь зауважайте себя и дайте ему понять, что секс с ним был "для здоровья" и как-нибудь можно под настроение, и он "ничего". Вот тут-то он взовьется! Одно дело - до Вас руки дошли, а тут - "ничего".
Санна Мудрец (14698) 15 лет назад
Знаешь, на что мужики чаще попадаются? На полный игнор!
Так что флаг в руки и вперёд!
Yelena Moia Просветленный (38892) 15 лет назад
Молодец, что здесь спросила, в З Л О никто ничего путного не посоветует.
Афродита, Кицунэ, Алешин и Санна и некоторые другие дали хорошие советы.
Осталось выбрать что тебе больше подходит.
Удачи!
ГиЖ Профи (827) 15 лет назад
Милая девушка, вы как раз попали в ту игру, которая называется: " сделаю все, чтобы она дала". Судя по вашему поведению, он понял, что вы не из таких.... и естественно у него проснулся азарт, а как известно, мужчины игроки и еще те-даже по-моей персоне! Грубо говоря, вами воспользовались, попользовались и интерес к вам пропал, также как и азарт. А без азарта игр не бывает! С этим мужчиной ваша игра закончена... .
Попробуйте не думать о нем вообще! Переключите свое внимание на подруг.... рассказывайте им все, вплоть до того, что у вас сегодня ноготь сломался или сколько сахара вы положили в чай! По-чаще выходите на люди, ходите в кино, общайтесь, развлекайтесь - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ДУМАТЬ О НЕМ!! ! И перед вами откроются все те замечательные юноши, которые вас окружают... .
Постскриптум: надеюсь поможет... .
Пользователь удален Гуру (2861) 15 лет назад
Сколько уже сказано о служебных романах . .ни к чему хорошему не приводят!! ! А вам стоит отойти от него, но работая в одном коллективе вряд ли возможно такое.