всем привет, есть интересный вопрос, я отучилась в автошколе (есть свидетельство) , Действует ли на меня новый закон?

АнгелочеК Мастер (2455), закрыт 8 лет назад
всем привет, есть интересный вопрос, я отучилась в автошколе (есть свидетельство), 17 октября сдала теорию и автодром сразу, вот город 3-ий раз в пятницу (7.11.14) сдавала, не сдала.

Действует ли на меня новый закон от 5.11.14 ??!придется ли мне пересдавать экзамен через 30 дней только? или все также на 8 день. Документы в порядке.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Вас обязаны пропустить по старой программе, т. к. Вы учились именно по ней. А в новом положении там и учеба и часы - все иначе.
АнгелочеКМастер (2455) 9 лет назад
т. е мне точно не придется сдавать через 30 дней? Училась с 16 июля по 16 октября в свидетельстве написано. На кого этот закон будет действовать? у меня подруга сейчас учится (месяц только)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Кто получил обучение по старой программе - по старой и обязаны сдавать. Вот если прошли обучение по новой программе - вот тогда по-новому. Там даже элементы площадки добавили, которых у Вас не было. Они не имеют права Вас обязать сдавать по новой программе. Включите голову, точнее - логическое мышление. Кстати - у меня племянник будет сдавать на днях по старой - БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174358) 9 лет назад
номер закона?
АнгелочеКМастер (2455) 9 лет назад
Slava m Искусственный Интеллект (174358) через 30 дней, если не сдала с 3 и более попыток