Как из Петрозаводска добраться до Онежской губернии? Желательно не на машине)

удалённый аккаунт Профи (938), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30547) 9 лет назад
Петрозаводск так-то на Онежском озере расположен, а что за губерния такая..., нет, я не местная.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 9 лет назад
Вероятно, Вы имели в виду " Онежская губа", а не губерния? Это ехать до Петрозаводска. Поездом. Онежская губа - это на самом деле залив, на берегу которого и расположен город Петрозаводск, столица Карелии.