Подскажите хорошую электронную почту.

Ольга Winter soul Мыслитель (5915), закрыт 15 лет назад
@mail.ru уже не устраивает тем что постоянно отправляемые файлы приходят к адресату в несуразном виде. Впрочем раньше таких проблем не было. Подскажите нормальный почтовый сервис.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
В гугле почта хорошая
Виктор Кривопустов Профи (643) 15 лет назад
gmail.com хорошая почта, сам пользуюсь-очень доволен:)
arukard08 Ученик (159) 15 лет назад
Rambler вродебы хорошая
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
gmail.com считаеться самой стабильной
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Google.com Надежный (защищенное соединение https при коннекте с сервером (в настройках почты можно сделать его постоянным) , прекрасная защита от вирусов и спама, с хорошим функционалом и большим набором периферийных вкусностей-все под одним ID.