народ надежда только на вас)) dsl роутер HUAWEI HG532E

имя фамилия Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. вообщем дело такое, обновил прошивку роутера с ...0.12 до ...0.15 это какбы последняя официальная версия прошивки... все было норм но после сброса настроек и перезагрузки меня ждал офигевший сюрприз)) если раньше меню настроек было на английском то теперь оно блин.. на китайском в прямом всмысле слов))) вообщем кто что знает как вернуть английский язык буду оочень рад выслушать) или если кто знает где взять англоязычную прошивку для сего убожества, поделитесь пожалуйста ссылочкой) )
любителей написать: "гугл в помощ" и всего подобного прошу идти лесом так как я уже перелапатил и гугл и яндекс и пару других поисковиков... еслиб нашел я б не спрашивал тут....
Голосование за лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
скинь роутер на заводские настройки, резет есть такой, почитай как это сделать в инете по названию своей модели
имя фамилияУченик (99) 9 лет назад
благодарю за ответ но это не катит... так как я это уже со счета сбился сколько раз делал..
Герман Малахов Мудрец (11231) а не получится ли его обратно прошить старой прошивкой ??