Как можно зарегистрировать брак ранее, чем через 1 месяц после подачи заявления? Что необходимо для этого сделать?

Вилана Шувалова Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Зрячкин Мудрец (17790) 15 лет назад
При наличии уважительных причин, по совместному заявлению лиц, вступающих в брак, орган записи актов гражданского состояния по месту регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца.

В связи с особыми обстоятельствами (беременность, рождение ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Остальные ответы
Эстефания Андерс Мастер (2409) 15 лет назад
такое в принципе не возможно
Olia Просветленный (25203) 15 лет назад
заьеременеть или иные чрезвычайные ситуации.
Пользователь удален Знаток (446) 15 лет назад
Принести справку с работы, что кто-то из супругов уезжает в длительную командировку, например на полгода.
Anna Verhoshanskaya Профи (886) 15 лет назад
Приходите в ЗАГС договариваетесь с человеком, регистрирующим брак, о сумме денег. Они специально оставляют свободные графы в журнале регистрации. Можно даже задни числом. Только, конечно, если без торжественной регистрации.
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
денег заплатить и найти нужных людей