Если нас придумал Бог,тогда, кто придумал Бога?

Anna Verhoshanskaya Профи (888), закрыт 15 лет назад
На этот вопрос ни кто не может дать ответ. Рассуждать можно и фантазировать сколько угодно, но уже очень многие люди обожглись, пытаясь разгадать эту тайну. Чем больше мы познаем Бога,тем, больше мы отдаляемся от него!
Лучший ответ
marat sap. Профи (783) 15 лет назад
Я.. . ) и Вы.. . и все остальные ;)
Остальные ответы
TiNki ViNki=)))^_^ Ученик (207) 15 лет назад
и правда! мне прям самой интересно стало: -)
grecay Профи (652) 15 лет назад
Бога придумал другой бог, а другого бога придумал еще один бог. Наверно так:)
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Если мы родились во Вселенной, то кто родил Вселенную?
Если Вы сами говорите, что ответа на вопрос нет, то какой смысл его задавать?
Анюта Черняева Знаток (469) 15 лет назад
Вопрос из рубрики Кто был раньше курица или яйцо?
Бога придумали люди, чтобы иметь логичное объяснение своим действиям и поступкам.
Саныч Мыслитель (6898) 15 лет назад
бог это вера людей и не кто не рассуждает а просто верит, рассуждать можно по многим аспектам в данной теме это нормально и возможно, как тут можно "обжечься" не могу понять. А если иметь понятия научных изысканий, то там тоже все в порядке, конечной точки нет (что бы обжечься) есть достижения на данном этапе развития.
А познать бога, это дело того кто познает и об этих познаниях, думаю не с кем не делится и как можно понять то, что при познании идет отдаление?