Что случилось?.. в последнее время стала ужасно жадной всё контролю! (кто сколько съел)...

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Раньше же наоборот со всеми любила всем делиться (не узнаю себя) И может ли это быть из-за того, что дисгармония на свадхистане?
Лучший ответ
gimpel. Оракул (53015) 9 лет назад
от жизни такой кризисной .
Остальные ответы
мила Знаток (409) 9 лет назад
жадность-это признак санкций
Лука. Просветленный (25547) 9 лет назад
жизнь понял и вся изнанка перед вами.
Silver Knight Просветленный (22220) 9 лет назад
Это не чакры) )
Это кризис, наступление зимы, смена давления и климата, отсутствие лета и зелёных деревьев)
И рост цен тоже вызывает дисгармонию))
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 9 лет назад
в Манипуре, чревоугодие, это жадность.
*НАТАША* Мудрец (10592) 9 лет назад
хмммм... обычно манипурные страдают этими качествами, а вообще все три нижние блокированы, потому что контроль .всё же, относится в 1 чакре
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Нормальное качество любого здраво мыслящего человека.. . В грядущем - неизвестность, а кушать надо...