Что делать если не хочешь идти в школу?

Арина Иванова Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Я перешла в этом году в другую школу. С учителями и одноклассниками отношения нормальные с первого дня и оценки лучше, чем в той школе. Все вроде бы в норме, но ужасно неприятно туда идти, и это не из-за лени. Каждый раз предчувствие того, что случится что-то неприятное, мне хочется убежать оттуда. В той школе было все намного хуже, ссоры с одноклассниками, оценки хуже, отношение учителей к тебе хуже, но тем не менее, мне хотелось туда идти, а в это нет. Что делать, подскажите?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332844) 9 лет назад
Привычка - страшная штука! Не бойтесь перемен и смелее устраивайте изменения в своей жизни. Не зря народ говорит: "Всё что не делается — все к лучшему! " )))
Остальные ответы
Герман Греф Просветленный (25165) 9 лет назад
Радоваться, что попала в прекрасный коллектив
юля миронова Ученик (90) 9 лет назад
заболей ну это не много глупо а так это зависит от того в каком ты классе если гдето с 4-6 то надо делать уроки сразу после школы ну а если с 7-9 я пробовала сама заниматься йогой-это успокаивает