Не знаю, как быть, пришла на новую работу, понравился парень. . были мы на трех свиданиях, проблема, что он сам
не из столицы, а снимает здесь комнату, я живу с бабушкой и мамой в трехкомнатной. .
и
сегодня как-то невольно завели разговор, а он: "я только сейчас задумался, мне
в
будущем некуда тебя привести, нужно думать что-то с жильем, начать
снимать квартиру, а не комнату" он не имеет в виду, что я должна
взять его к себе, он о своей на данный момент несостоятельности. .
Ему 23, мне 26, парень очень добрый, искренний
Вести его к себе? Тоже бы не хотелось жить с родителями
Получает он 16.500 из них 4.700 отдает за комнату
Как
поступить, я не понимаю.... я не говорю, что после трех свиданий нужно
сразу жить вместе, но может когда-то к этому шагу мы придем
покажет время
прямо говоря это твой шанс, может последний, не цепляйся за него но и не упусти, жить к себе его сразу не тяни, сбежит, 2х тёщь однозначно не вывезет, просто встречайся пока, жить в месте раньше 3-4 месяцев не планируй, можешь больно обжечся, за это время домой в гости пригласи, глядиш и найдет общий язык, долее по обстоятельству и расписанию. а то что у него как бы ниче нет, руки ведь на месте с головой, это самое главное.
Хорошо ещё, что имена для будущих детей не придумала. ))
Не, Вы это всерьёз? Этот человек никак себя не показал, неизвестно что из себя представляет, а тут такие мечты-планы! Повстречайтесь-ка с полгодика, а потом, если он/Вы не передумаете, то будете вместе, слышите? не одна, а вместе с ним решать где вам жить.
Пока не торопись... А потрах***я можно и в комнате. .
Что сразу надо жить в месте !
1. менять работу, это смешно ехать в столицу за 17тыс. рублей
2. снять кв
3. пожениться
4. родить детей
5. влезть в ипотеку до пенсии
и т. д.