От колыбели до сада

Знакомая встречается с обеспеченным мужчиной полгода.. кроме ресторанов от него ничего не видит.. полный вопрос внутри

Недавно она попросила у него 120 тыс руб себе одеться.. Он ей отказал.. хотя деньги у него есть.. Кто прав? И почему так происходит?

Дополнен

Женщины зачем вы завидуте так? я понимаю здесь основная масса, которые от мужчин ничего не получают практически, кроме ноутбука... но зачем желчью брызжать.. Никто не виноват, что вы замужем за неудачниками

Он прав. Одеваться надо самой, а не побираться у знакомых мужчин :)

Вообще дико читать. Значит ей надо было заключить с ним договор, сколько стоят ее услуги. Только это будет называться не "встречаться", а по другому.

Дура она, сразу видно, надо было его в магазин меха затащить и сказать ой какая шубка, давай милый посмотрим как она на мне сидит? Ой как хорошо тебе нравится? Тут продавщицы подключаются и давай мужика разводить.... и т. д. и т. п. , и если после этого он останется тверд как скала, значит баба вдвойне дура, только за кормежку с ним столько времени встречалась. Решение должен принимать мужчина, купить или нет, а не баба денег у него просить. А вот подвести его к покупке - это уже высший пилотаж. Только мужчины они ведь не дураки, понимают за что платят.

а другие и ресторанов не видят, и колготок не допросятся

нифига себе 120 тысяч она попросила... он же не муж,
ну начала б с трех, потом пять. . .минималку просить ещё понятно

т. е. девочка встречается из меркантильных соображений.. а мужик не дурак.. или она говорит сколько стоит у нее час либо отваливает.. в данном случае лишнее подтверждение что проститутки честнее-деньги-товар.. а здесь он платит за что).. и на каком основании он ей что-то должен давать.. она просто попрошайка