20 слов начинающихся на "СК"!

Слава Матвиевский Мастер (1115), закрыт 9 лет назад
Напишите пожалуйста 20 слов начинающихся на буквы Ск! )
Желательно что бы не прилагательные!
Глаголы, существительные, наречия и т. д.. .
Спасибо!
Лучший ответ
F V V Искусственный Интеллект (146528) 9 лет назад
Скука, скарб, скачок, скалка, скит, скорость, скат, скол, скула, скейт, скирда, сковорода, скумбрия, сканер, скатерть, сказка, скоморох, скромность, скраб, скрепка. - 20 шт
Остальные ответы
Sasha Lektor Мудрец (14090) 9 лет назад
Скот, Скарлет, склет, скальпель, скиния, скупердяй, скиф, скраб, скула
Ириша Пьянкова Ученик (127) 9 лет назад
1 склад 2 скептик 3 скот 4 скелет 5 скраб 6 сказка 7 скутер 8 скопление 9 скороговорка 10 скандал 11 скандал 12 скупость 13 скатерть 14 склеп 15 скачек 16 скачать 17 скрытность 18 склад 19 сколиоз 20 скрип 21 скрипка 22 скорость