Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сбить температуру. Простудилась

Екатерина Никонова Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Чем снять температуру? Градусник показывает 37,9. Но обычно при температуре меня знобит, а сейчас очень жарко, хочется полностью раздеться и открыть форточку. Горло не болит, насморка нет.
Дополнен 9 лет назад
градусник электронный, может показывает не точный результат. Выпила нурофен, легче не становится. Очень жарко и часто хочется пописать
Лучший ответ
Виталий Романович Мастер (1443) 9 лет назад
горячий чай и постельный режим, а так лекарства жаропонижающие а вот форточка и раздевание это лишнее за этим могут быть последствия.
Остальные ответы
hellbound Мудрец (12516) 9 лет назад
Не надо такую температуру сбивать
Little_sly_foХ Гуру (3039) 9 лет назад
До 38 не сбивают
Организм борется