Warface. Меня в варфейсе дали бан пункт 12 кто знает чё за пункт правило игры

Мария Луцковская Профи (564), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
nid potim Мастер (1398) 9 лет назад
наверника от серва где играешь, есть форум. За нарушение устава в игре модер дал пред только и всего. В принципе так везде не знаю как в Варфэйс. Решение или на форуме по искать пред и обсудить-доказать свою не виновность за представление доказательств ввиде (скрин, видео) ну или донат!
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 9 лет назад
А что мешает открыть правила и посмотреть? Религия или возраст?
Дмитрий Войт Профи (731) 9 лет назад
Слушай:
В игре (то есть в чате и комнатах) и на форуме Варфейс нельзя рекламировать что-то стороннее (другие игры, проекты, сайты).