Что даёт стеллиум в 5 доме в козероге (венера, уран, нептун, сатурн)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ККККК РРРРР Гуру (3406) 9 лет назад
интенсивная личная жизнь подсказывает мне моя интуиция
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
V дом в Козероге
Отношения супругов холодны, малочувственны и никогда не выносятся на люди. Им часто кажется, что их привязанность недостаточна для того, чтобы ее афишировать. С детьми строги и взыскательны. Дети часто становятся влиятельными людьми.
Венера в Козероге
Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. Благодаря сдержанности и культуре поведения умеют нравиться. Если женятся рано, то на более пожилых и зрелых, если поздно, то на молодых, которым в обмен на любовь дают поддержку и уверенность. Лояльны по отношению к партнеру, так как развито чувство ответственности и честной игры. Развитое чувство композиции и структуры. Любят классику.
Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена.
Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь.
Венера в V доме
Романтические натуры, любящие удовольствия, оптимистичны и безмятежны. Много возможностей для романов. Как правило, пользуются популярностью, талантливы, особенно как актеры, часто ходят в театр. Любят детей, хорошие родители, учителя и специалисты в области детской психологии. Их дети часто девочки, с художественным талантом и физической красотой.
Вы обожаете романы и хотите, чтобы медовый месяц Вашей любви не кончался никогда. От партнера Вам нужны драматические жесты и открытые проявления любви; Вы хотели бы чувствовать себя по отношению к возлюбленному (возлюбленной) кем-то очень особенным - как минимум, королем или королевой. Вы также обладаете артистическими способностями; Вам нравится создавать красоту в том или ином виде.

И это только по Венере.. . и после этого вы до сих пор считаете, что вам все полностью кто-то ответит тут в рамках форума?