От протеинового коктейля-прыщи

ТЮРЯГА Ученик (53), закрыт 9 лет назад
Для набора массы и секреции гормона роста, после тренировок начал употреблять самодельный протеиновый коктейль (200 гр чашка молока, 3 ложки творога). На следующий день после этого появляются акне (угри белые подкожные). Что делать? либо перестать употреблять коктейль или еще что-то сделать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84108) 9 лет назад
странно концентрации белка маловато для вызывания прыщей, обработай, если созрели выдави, снова обработай и намажь какой нить фигнёй от прыщей
ТЮРЯГАУченик (53) 9 лет назад
а из-за чего они могут появляться?
мне нужно стимулировать ГР
Артём Исаков Оракул (84108) ты умываешься ?
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 9 лет назад
Совпадение просто. Такая пища, наоборот идеальна для тех, кто борется с прыщами. Они от неправильного обмена веществ, способствует появлению жирное, сладкое, копчёное, чипсы, газировки.
ТЮРЯГАУченик (53) 9 лет назад
странно. да обмен веществ вроде нормальный.
жирное, сладкое-ем не много
копченное очень редко
чипсы и газировку не употребляю
Безикович Андрей Высший разум (200808) Значит помажь чем то купи в аптеке и пройдут. От молока и творога не будет 100% тебе даю. От гейнера ещё могло бы быть, там углеводов много.
Олег water Ученик (235) 9 лет назад
Бред, а не коктейль. . Рецепт: 150гр творога, 3 яичных белка, молока 50 - 70 мл..
алекс Искусственный Интеллект (680898) 9 лет назад
наверно у тебя что то в организме переклинило! из за веры в секрекцию гормона роста. вот он и возмущается типа ну что за бред! а прыщи от сладкого
Антон Романов Мыслитель (7843) 9 лет назад
прыщи могут быть и от грязи) ) на забываем делать одно из основных упражнений после тренировки-рывок в душ))