кто соображает в блокировке сайтов, заблокировали не могу попасть?

сергей попов Оракул (72765), на голосовании 9 лет назад
посмотрите на всякий случай открывается ли у вас и кавк обойти блокировку, главно я ничего не нарушал.

http://immortalchess.net/forum/

прокси сервера не помогают
Голосование за лучший ответ
Veu kato Мастер (1053) 9 лет назад
Попрбуй в другом браузере и отключи антивирус . У меня пишет Сообщение форумаВы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.
Дата снятия блокировки: никогда
сергей поповОракул (72765) 9 лет назад
тоесть у тебя выдаёт тоже заблокировано?
Виноградов Вячеслав Профи (567) 9 лет назад
у меня тоже, видимо это глюк сайта
Обойдусь) Ученик (3) 9 лет назад
У меня тоже показывает тип вы забанены)
сергей поповОракул (72765) 9 лет назад
ну спасибо, это видно глюк, а то главно я правила форума не нарушал, но может только если писал с ошибками,