если фирманые поезда Москва — Симферополь хочу поехать в Симферополь в декабре декарем что посоветовайте

валера смирнов Ученик (66), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Дикарём езжайте.
Остальные ответы
говнокодер шестой Ученик (65) 9 лет назад
поехать в африку, стать дикарём и поехать в симферопль
Вадим Безбородов Мыслитель (9576) 9 лет назад
раньше семерка ходила с Питера через Москву, щас не знаю...
Dr. Mouse Really Мастер (2262) 9 лет назад
Хитрый план! Тоже так сделаю.
Антон Кадема Мастер (1505) 9 лет назад
Поезда хоть какие всегда можно найти, вот билеты не всегда.
sertyfica Оракул (81854) 9 лет назад
Самолетом дешевле, но 561-562 поезд никто не отменял, - правда на переправе гиммора нахватаешься
Alessio Знаток (424) 9 лет назад
Для начала посоветую подЪучить как следует Русский язык, что бы не писать настолько безграмотно и с таким количеством ошибок при написании текста.
Источник: учебник Русского языка
Волк Просветленный (20016) 9 лет назад
нет ни каких поездов туда
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 9 лет назад
На переправе как раз дикарём и будете. Её вроде как опять тормознули, там как не туман то ещё какой геморрой. И чего там делать то? Зима... бррр, да и обстановочка по всюду... Хочется выбираться к черту на рога?
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Советоваем. Покупаете билет, берете паспорт и садитесь в поезд.
Sleeping Cat Оракул (58630) 9 лет назад
Ежедневно ходит фирменный поезд Москва-Симферополь
Madam JK Мудрец (11013) 9 лет назад
Мужчин россиян в возрасте до 60 лет сейчас не пропускают на территорию Украины.
Высадят на границе в Белгороде.
Летите самолетом.
Касса Перово БПО Ученик (122) 9 лет назад
а на самолете не легче? почти 3000 стоит билет
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Можете и поехать через Харьков..., Мелитополь.. . спокойно...
Андрей Сидоров Оракул (73256) 9 лет назад
сейчас самолёт стоит туда-обратно от 5 тысяч и билеты есть ...Поезд мне последний раз обошёлся пару лет тому 4 ...Мазохист ?
N.S Высший разум (347268) 9 лет назад
Фирменный поезд №029Я Москва — Симферополь «Тургенев».