С какими моно-ароматами в своей парфюмерной жизни вы дружите? Как сочетаете моно-ароматы?

El.Ra Мудрец (18774), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не люблю моноароматы.
Остальные ответы
Honey Мыслитель (7533) 9 лет назад
У Ив Роше много таких ароматов, мне нравится
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 9 лет назад
Категорически не люблю моно ароматы. Не особо интересно как-то. .
НО! есть одно исключение - липа. Очень ее люблю.

Есть у меня моно-липа. Ношу и одну и в "компании".

Jo Malone French lime blossom
Мария ИвановаЗнаток (276) 9 лет назад
супер
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
мне нравятся моно-ароматы - цитрусовые. и еще - розовое масло - болгарские варианты.
картинок не выкладываю)))
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
Масло чайного дерева полезно .цитрусовые .люблю аромат чая Гринфилд эрл Грей .
Twinsan Знаток (415) 9 лет назад
Аромат машинного масла + запах металла, немного марганца (испарения при сварке) сопровождают мой рабочий день на заводе.
, Мудрец (13134) 9 лет назад
кедр+можжевельник
Анютина Глазка Высший разум (134754) 9 лет назад
Единственный моно-аромат в моей коллекции -

Неинтересны мне такие ароматы. Интриги нет. Все просто и понятно.

Как я сама себе понятна. :))))
влюбленная в колбасуОракул (80662) 9 лет назад
кстати, а как пахнут анютины глазки? это же фиалки? никогда не задумывалась, т. к. считается, что они красивы, но не имеют аромата)) ) а если прислушаться?
чуть-чуть фиалки, скорее ее зелени, и где-то в глубине сладинка от пыльцы? и немножко синего дикого ириса?
Анютина Глазка Высший разум (134754) Ой-ой-ой... как красиво сказано. Да, чуть зеленоватый, чуть холодноватый фиалковый аромат. Я бы сказала - урбанизированная фиалка, а не скромная лесная красавица.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 9 лет назад
Анник Гуталь Ce Soir Ou Jamais. Композиция аромата включает согласно Фрагрантике ноты: Гибискус, Турецкая роза, Амбра и Амбретта. Но я слышу только тонкий и очаровательный моноаромат шиповника- чудесный парфюм)
влюбленная в колбасуОракул (80662) 9 лет назад
спасибо, очень люблю шиповник, у меня 16 кустов разных сортов. обязательно попробую.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 16 кустов- красота какая) Когда попробуете, напишите, оправдал ли он ваши ожидания)
druzilla Мудрец (18037) 9 лет назад
есть-яблоневый цвет, красный жасмин, пион, мимоза-все очень нравятся, но я их не смешивала, просто не приходило в голову
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Мне пион очень нравится
Елена Мастер (1701) 9 лет назад
Люблю аромат сандала и ладана, но в качестве ароматизатора помещения
Люба Гапоненко Профи (669) 9 лет назад
Прекрасный букет весны. Цвет винограда
Анна Ученик (247) 9 лет назад
Просто обожаю ваниль
Кондитерра Профи (840) 9 лет назад
Я вообще не знаю что значит моно ароматы :-0
ирина пыриг Знаток (490) 9 лет назад
Если например взять моноаромат с розой, например, и с сиренью и смешать их, то получится один аромат, а если парфюм с этими двумя компонентами взять, то запах немного другой ...
ирина морозова Просветленный (44925) 9 лет назад
Я совершенно помешана на натуральных ароматах! Обожаю качественные эфирные масла, знаю их действие на подсознание и пользуюсь этим, разумеется в положительных целях. Знакомые называют меня -Парфюмер, в хорошем смысле этого слова)))