Какое приложение на компьютере я не открыла пишет"Не является приложением Win32"Что делать до этого всё открывалось.

valna1969 Знаток (366), на голосовании 9 лет назад
Какое приложение на компьютере я не открыла пишет: "Не является приложением Win32"Что сделать, чтоб это убрать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 9 лет назад
вирус на компьютере сидит, вот и всё
Yuriy Мудрец (14319) 9 лет назад
Возможно здесь найдете решение своей проблемы: http://www.izcity.com/faq/winxp/question1818.html
v v Гуру (2776) 9 лет назад
попробуй откатить систему назад
valna1969Знаток (366) 9 лет назад
как?
v v Гуру (2776) пуск- все программы-стандартные - служебные - восстановление системы