Как позвонить оператору мтс? Не в справочную, а именно оператору! Чтоб он отключил все платные услуги

Валёк Мастер (2260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донарёв Профи (987) 9 лет назад
Для Украины: Чтобы быстро попасть на оператора при звонке на номер 111, и не слушать долгие объяснения, делаем так: набираем номер 111, ждем секунду, нажимаем кнопку «3», снова ждем секунду, затем кнопку «0», ждем соединения с оператором.

Для России:

1) Звоним 0890
2) Ждете пока вам не скажут, что все операторы заняты и предложат зайти в меню, затем набираем 5 и 0
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (64711) 9 лет назад
А через Личный кабинет лень ...
Татьяна Журавлева Ученик (130) 9 лет назад
А позвонить на самом деле как. Я вот к примеру не знаю как это сделать через личный кабинет.