Пылкий Мужчина- это проблема.. ? И что с этим делать Маги))?

♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Точнее вспыльчив!))
Дополнен 9 лет назад
Ревнивый)))
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049012) 9 лет назад
Пылкую энергию мужчины можно (и нужно) использовать "в мирных целях". Мягко и нежно направлять в нужное русло.

Именно мудрость женщины способна давать мужчине стимул к развитию ...не только на основе базовых инстинктов. Но также развивать душу, сердце, разум, - направлять в творчество, в карьеру, в бизнес, в семью, в будущих детей.

Здесь нельзя терять ни одного дня. Иначе будет, как в песне:

"меня засосала опасная трясина"...

Всё то же касается и "ревнивых". От ревности есть только одно "лекарство" - духовное развитие.

Я говорю это всё для той ситуации, когда есть серьёзные чувства и серьёзные намерения.
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
Терять нельзя согласна если это серьезно, если это бурный страстный любовный роман ( ну допустим) блин а как проверить, а же в голову ему не влезу)) я про серьезность...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049012) Да, пылкий мужчина - ЭТО ПРОБЛЕМА! Но женщине давно всё, чтобы его "УСМИРИТЬ! " )))
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12152) 9 лет назад
Ну если для тебя проблема, что мужик горячий и страстный ( это и есть пылкий) , то найди себе валенка, а этого пошли подальше))))) )
Вспыльчив? )))))))))))))) Ааааа.. Ну это от того, что он пылкий))))))))) ) Пример альтернативы дал выше))
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
как вы умны... вот прям неожиданно как-то))))
Сергей Мудрец (12152) Ну еще бы.. . пока тебя не трогают.. умные.. как чуть затронули- долбоеб.. это так не ново)))))))
я больше не хочу влюбляться Мастер (1733) 9 лет назад
гораздо страшнее вспылчивая женщина
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
увидев такую женщину в ярости, ангелы смерти нервно курят в сторонке))))
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
это нормально, хуже когда ревнивый
Oddly Enough Оракул (96991) 9 лет назад
С этим ничего не поделаешь и если у вас разный темперамент и не удается создать пару, то просто вы не подходите друг-другу.

Есть вариант подстройки одного человека под характер другого, но это тоже заложенно в темперамент ))
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
допустим я, получаются действую как таблетка.. а таблетка лечит? думаю нет... временный эффект...
Oddly Enough Оракул (96991) таблетка не лечит. лечит курс лечения
allaprimadonna Мыслитель (6338) 9 лет назад
тяжёлый случай, смотреть на его кислую морду по жизни
Надежда Яблокова Гений (56215) 9 лет назад
Вот отрывок, который ясно показывает проблему того, что люди понимают под любовью. Если будет интерес, рекомендую прочесть книгу Бубы Прохожего "Между Тигром и Драконом".

– Разве не странно, что любовь и смерть в нашей жизни очень часто идут рука об руку? Что это за любовь, если она приводит к смерти? Почему мы воспеваем чувство, которое очень похоже на смертельную болезнь? Чем отличается подобная любовь от, скажем, алкоголизма? Алкоголик так же стремится к водке, как многие к своим любимым. Он так же не может жить без объекта своего желания. От них одинаково можно ожидать агрессию, злобу, месть, если кто-то встанет на пути к заветной цели. Как может любовь сотрудничать с озлобленностью, ненавистью, местью и даже убийством? Ты когда-нибудь задумывался над тем, из какого чувства рождается подобная любовь?
Он сделал паузу, а затем продолжил.

– Все эти чувства рождаются из одного источника – нашего неисчерпаемого, эгоистичного «ХОЧУ» . «Я хочу» порождает все чувства, о которых мы только что говорили. Это «я хочу» мы опрометчиво назвали любовью в противовес к «я не хочу» - ненависти. Ты видишь, «я хочу» и «я не хочу» отличаются только знаком. «Я не хочу» - это то же желание, только желание отрицания. По природе это одно и то же. Любовь в общепринятом смысле и ненависть имеют одну основу, различаясь только знаками. И в том, и в другом случае – это проявления нашего эгоизма, ибо «я хочу» , равно как и «я не хочу» , глубоко эгоцентрические желания. Это гнуснейшая подмена истинной любви эгоизмом, совершенно противоположным чувством.

– А вот теперь, самое интересное, – продолжил он. – Чем более эгоистичен человек, тем сильней его эгоистическая любовь – «я хочу» . Вспомни таких разбалованных детишек, которые готовы свалиться на спину и реветь, дрыгая ногами, лишь бы исполнилось их «я хочу» . Не так ли поступают многие «влюбленные» , буквально взрываясь эмоциями неудовлетворенных страстей и амбиций? О! Их любовь действительно яркая и страстная. В их страстях гуляет необузданное эго. И они уже не безобидно дрыгают ножками, а готовы на озлобленность, месть, подлость и даже убийства ради достижения личной цели. Но во что их «любовь» обычно превращается после удовлетворения их «хочу» ? Ответ прост – невозможно хотеть конфетку, которую ты уже съел. А хотелка-то еще никуда не делась, более того, она выросла еще больше от потакания, и их взгляд невольно ищет – а что бы еще скушать?

– И вот, – продолжил он, – этот эгоистический суррогат до сих пор является культурой человечества. Почти все сериалы построены на подобной любви и естественно полны злобы, мести, ненависти. Обрати внимание, «я хочу» можно рассмотреть и как жгучее желание БРАТЬ! Пока ты не увидишь этот эгоистический корень, ты будешь путаться в пониманиях любви. Если ты хочешь иметь кого-то, то ты не ее любишь, а себя. Ты ее хочешь иметь ДЛЯ СЕБЯ! Глубина страстности желания иметь прямо зависит от необузданности эгоизма. Чем необузданней твой эгоизм, тем сильней ты ее хочешь, вплоть до безумства. Я на месте девушек глубоко бы подумал, прежде чем ловиться на подобную необузданную страсть, якобы сильную любовь. Очень большая вероятность стать съеденной конфеткой. Я вообще не называл бы это любовью, это банальное разбалованное эгоцентрическое «хочу».