Кто знаком с CREDIT BILLBENK - помощь должникам раздолжнитель!?

МарКоп Ученик (130), закрыт 9 лет назад
что это такое и как это работает или мошенники? Срочно надо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это просто обман.
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 9 лет назад
Не существует волшебной палочки способной погасить ваши долги. Это лохотрон.
Алим Умбетов Ученик (157) 8 лет назад
Мне лично помог вот этот человек погасить все долги mapr.zn@yandex.ru Он мне помог вылезти из кредита без кидалова и лохотронства !
Виктор ЦойУченик (100) 8 лет назад
Здравствуйте, недавно влез в долги!
Помог один хороший сайт!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Tu Искусственный Интеллект (123059) 9 лет назад
Само название -уже насмешка. Предприимчивые псевдоюристы снимут с Вас последнее бабло, довесив лапшу на оставшиеся после банков участки ушей
Damir Мастер (1530) 9 лет назад
обман, просто работайте и отдавайте кредит . купите продайте что нить дороже чтоб был доход .
S Ученик (170) 9 лет назад
Реальная разводиловка, будьте мудрее....
Михалыч Просветленный (36015) 9 лет назад
"Если лох пошёл на нерест, значит слышен денег шелест! " - их девиз. Развод на деньги! В Банках над лохами смеются! Уже и Центробанк не выдержал и сообщил всем, чтобы не связывались, а народ всё в очередь сидит за добрым участливым словом и обещаниями! Дураков на 300 лет припасено! А всё от невежества и лени! Вот вы не поленились поинтересоваться и теперь вооружены знанием!
Бесплатный совет: идите в Банк договариваться в службу взыскания или к безопасникам! Там к людям, которые приходят сами, относятся очень хорошо! Всегда помогут! И у них реальный инструмент есть для вывода из кризисной ситуации. Удачи!
айдар мулаянов Ученик (106) 8 лет назад
Знаете у меня тоже раньше такая ситуация была и мне помог один человек. Он обьяснил мне что делать, как это все делать. и знаете у меня получилось. После консультации с ним у меня все проблемы начали исчезать и этого кридита как бы и ни было. Вот его электронный адресс dengiobnal@yandex.ru Пишите он поможет.
Ruslan Dwar Ученик (120) 8 лет назад
Скорее всего обман. Есть физические лица, предоставляющие помощь по кредитам mapr.zn@yandex.ru Очень хороший человек, который помог в очень трудную минуту! Обязательно обратитесь, если у вас будут проблемы, он поможет каждому и на выгодных условиях!