Что ждет Россию в 2030м году

Саша Профи (981), закрыт 9 лет назад
итак 2030й год, Часть стран и государств вышли из Евросоюза, Бывшие территории России-Белоруссии-Прибалтика, Украина: устали враждовать и ссориться между собой, давление и предательское наступление НАТО и агрессия, Российская федерация реорганизована небольшими изменениями в конституции в СССР Союз, свободных, социальных, республик, -Основная идеология Духовизм, общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, рыночной экономике, справедливости, для каждого живущего на земле. Это новое государство как следующий после слияния Евразийского экономического союза шаг, в ее состав входят Россия-Украина-частью новороссии-Белоруссия, Казахстан, все 15 республик, так же средняя Азия, общая армия из всех наших народов, защищающая границы родины, в СССР больше не используют слово демократия и либерализм, и многие западные слова которые себя ком проментировали, это считается старой минувшей эпохой, сгнившими словами, навязанными западными, агентами влияния времен лихолетий, В стране живет новое поколение духовизмома не знавшее Старого СССР они строят мировой Духовизм и поэтому они не понимают зачем вообще было разделять Одну страну один народ на кучу Республик, Так же Граждане Нового СССР все знают Историю Падения Старого Советского СССР и причины в ее не эффективной экономике, комплекса плановых экономик, военных бюджетов, и одной из главных задач ставят цель не забывать о трагических ошибках прошлого и учитывать их строя новую великую страну духовизмома, На основе общемировых человеческих ценностей, гуманизма, духовизма, традиции, в основе идеологии не империя Принуждения Оружия и силы страха западной экспансии и порабощения-Развращения и чрезмерных свобод, либеральности, гедонизма, потребительство и тупиковый западный путь отказа от идентичностей классов таких как половая ориентация или духовная идентичность, а Империя Духа-Духовизм и ценностей жизни, силы духа и качества каждого человека, качества его духовных ценностей, сбережение каждого человека, его образование, физическое здоровье, Возрождение света цивилизации, Евразия как центр цивилизации указывающий-подсказывающий этот новый путь спасения, в целях спасения всего человечества и освобождения его от тупикового пути смерти цивилизации, Граждане СССР они знают все ошибки нашей истории, так как знание и понимание главная сила. Идеология СССР в величии и в том что бы люди живущие внутри страны были счастливыми и богатыми, жили в безопасности, идеология говорит, Гражданин СССР человек, высокого морального духа, обще человеческих ценностей, духовных ценностей, граждане живущие с ним в одном государстве его товарищи, первостепенная цель это качество людей, Их духовная и моральная чистота, чем лучше человек тем он достойней и богаче
Лучший ответ
Остальные ответы
Майти Мудрец (11010) 9 лет назад
Никак не поймете, социализм подходит только западу, он не для нас.
СашаПрофи (981) 9 лет назад
Нам подходит только в умеренных порциях
Майти Мудрец (11010) Нет, нам подходит только царь ибо мы ленивые, нам нужно чтобы всё за нас решали.
koekto koektoМыслитель (5870) 9 лет назад
при социализме жили отлично много лет. Что за чушь что подходит не нам?!
Роман Ефанов Мудрец (13146) 9 лет назад
много букаф.. .
вот что будет: крестьяне будут ростить и убирать хлеб, люди будут думать, чем кормить своих детей и себя и работать, инвалиды и пенсионеры будут получать пенсии, короче, все, как всегда, только некоторые беспокойные граждане будут тупить на ответах на темы НАТО, плохой власти и "вот был такой Зюганов, боролся, но проиграл... ",)))
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103846) 9 лет назад
В 2030 году в результате тектонического катаклизма перестанет существовать америка, англия, япония. Многие прибрежные территории погрузятся в океан. Европа превратится в ряд островов. Меньше всего пострадает территория России. Отсюда и пойдет возрождение Мира. Это и есть воля Бога.
Марат проскуринУченик (177) 9 лет назад
Бог смску послал
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377943) 9 лет назад
Это произойдет, возможно, даже, раньше 2030 года (что интересно, подобное было предсказано в одной толстой книге XVIII века). Все эти катастрофы, распад и возникновение новых государств, исчезновение новых культов и религий и возникновение-новых. Всё это-
характеризует переход из одного тысячелетия-в другое. Этот переход, окончательно, закончится-в 2024 году (начался-в 1984 году).
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31885) А что за книга, какого жанра хоть?
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
и название ей - хамландия
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Во торкнуло чувака) Че куришь?
An NsУченик (125) 9 лет назад
Если Европа станет островами, т. е. уровень мирового океана поднимется, то зальёт и территории России, причём густонаселённые, т. е. здесь мало никому не покажется.
Затопит более половины Сибири и всю вечную мерзлоту, в том числе основные ситочники полезных икопаемых. Ну а дальше Китаю останется забрать всё остальное.
Алоис Тренси Мастер (2023) 9 лет назад
"итак 2030й год, " на этом можно было и закончить) Но норм, я строк 6 прочел.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Россия будет процветающая страна в мире...
Денис *********Мыслитель (6088) 9 лет назад
если путина свергним
Кирилл Корнилов Профи (669) сразу видно, что ты школьник ебаный
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Жара в Сибири.
Денис *********Мыслитель (6088) 9 лет назад
и рак на эвересте начнет свистеть
seryga sepper Ученик (109) 9 лет назад
В 2030 году Америка будет Россией
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
скорее наоборот))))
согласен)) ) наоборот вероятнее
Merlit Мудрец (14343) 9 лет назад
Вас уже в 2015 не будет.
Кирилл КорниловПрофи (669) 9 лет назад
мамки твоей не будет
Р КМастер (2010) 9 лет назад
с чего бы, мы ведь не украинцы
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
тогда уже роисии давно не будет
ChicagoПрофи (629) 9 лет назад
А Укропии то подавно
ChicagoПрофи (629) 9 лет назад
Вас, нациков, стрелять надо
Семен Семенченко Гуру (4432) свою маму постреляй
alspasИскусственный Интеллект (107368) 9 лет назад
Чья бы корова мычала.. . Укропии УЖЕ нет ;)
Семен Семенченко Гуру (4432) вчера проверял - была Украина
Тарас УходькоУченик (140) 9 лет назад
Слава Україні!
Семен Семенченко Гуру (4432) Героям Слава!!!
Владимир ВолковПрофи (729) 9 лет назад
ха тупой хохол ...
Семен Семенченко Гуру (4432) ха вонючий ватник
Александр Мудрец (18859) 9 лет назад
Идеология любого нацизма - мы - духовное величие самые-самые))) остальные - порабощение развращение и всякие измы)))
ЕвгенийГуру (2617) 9 лет назад
Золотые слова :)
Иван Попялов Оракул (86405) 9 лет назад
Мир во всём мире
Наталья КаштановаПрофи (836) 9 лет назад
Идеальный вариант. Главное, чтобы не случилось этого:
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264661) 9 лет назад
Будет - по-прежнему сильный управленческий аппарат, много налогов, может кое-что модернизируют -- а так за 16 лет мало что изменится - тем более вовне России так и внутри.
Lina Li Ученик (178) 9 лет назад
Всё это предпосылки ядерной войны. В 2033 году будем жить в метро)
Наталья КаштановаПрофи (836) 9 лет назад
Те у кого есть метро и кому места там хватит?
ИринаГуру (4874) 9 лет назад
А доживем ли до этого времени..? ) С голодом, войной и тотальным контролем, НМП что то сомнительно... )

Новый мировой порядок = война, голод, тотальный контроль?

http://www.youtube.com/watch?v=UHqJqVSnQc0&index=1&list=UUCoRkbCgsVcUsHNlYHxT7sQ