Какой бизнес можно замутить девушке в небольшом городке, с численностью-22 000 человек? и с первичным капиталом максимум

Черный перец Мудрец (16675), закрыт 9 лет назад
-10 000 рублей.

так что-бы тысяч 7-8 в месяц выходило?? ? немного в принципе надо на жизнь.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
замутите чайхану.
Остальные ответы
Александр Пустовой Просветленный (22277) 9 лет назад
эскорт услуги
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
бл... дь как вы мне наст.. ***.ли.
Александр Пустовой Просветленный (22277) ха.. эффект веселья достигнут))
Крым Гуру (2643) 9 лет назад
сейчас модно маникюр, педикюр и тату
Иштван Биров Мудрец (13234) 9 лет назад
Домашние обеды делайте. Во первых есть первоначальный капитал (можно немного себе в убыток поработать) 2)Вы девушка3)Город небольшой-делать качественно и весь город будет ваш.
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
кому эти обеды продавать???
очень много офисных работников заморачиваются ..Где перекусить.?
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 9 лет назад
Публичный дом, наверное.
JustМыслитель (8130) 9 лет назад
Наверное?)
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
кафе отрыть, очень прибыльный бизнес
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
на 10 штук я кафе открою???
Дима Михайлов Мудрец (16737) можно я ресторан отрывал с капиталом в 50 тыс рублей, и можно открыть мини магазин продукты
СветЛана Искусственный Интеллект (255447) 9 лет назад
на 10 тысяч и еще что бы прибыли иметь 7 тысяч ?? вряд ли .. в любой бизнес надо постоянно вкладываться . проще найти подработку на дому и 10 штук на себя по тратить
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
вот пишут работа на дому. да через почту вложите конверт с обратным адресом. это 100% кидалово.
СветЛана Искусственный Интеллект (255447) есть другие варианты работы на дому . вполне реальные без вложений
Nata Мудрец (18391) 9 лет назад
10 000 рублей это совсем не капитал, тем более первичный, ничего с этими деньгами не замутите.
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
что даже семечками не смогу торговать? может какой нибудь ходовой мелочевкой???
Nata Мудрец (18391) Ну надо же и за место платить. Или у вас там как?
Одинокий путникУченик (163) 9 лет назад
Десять тысяч это слишком мало. Нужно как минимум 50 тысяч или научиться торговать на валютной бирже, как я. начал 2 года тому назад. Теперь в месяц один раз по пятницам ставлю на евро доллар одну сделку и за две минуты снимаю банк в 5 тысяч "зеленых"
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Купи на 10000 одежду по максимально низкой цене в городе. Продавай ее, допустим, на ebay.
iness us Профи (690) 9 лет назад
как насчет спорта
Гендальф Зелёный Ученик (163) 9 лет назад
Расклейка объявлений о расклейке объявлений. Рекламное агенство короче. На асфальте, объявления, реклама на листовках кафе магазины
* Знаток (298) 9 лет назад
Любой бизнеспроект начинается с изучения спроса, ведь именно спрос рождает предложение. Поэтому посмотрите вокруг и найдите то чего именно в вашем городе не хватает. А после анализа рынка уже стоит думать о том как Вам вписаться в этот спрос. И какие именно услуги можно организовать. 10 тыс сумма небольшая, но ее вполне хватит на многое, покупку примитивной оргтехники например или аренды помещения или там балон с гелием купить и шарики для праздников...
Василий ПронинМыслитель (8171) 9 лет назад
Согласен на все 100%. Начинающие бизнесмены, то ли забывают, то ли не понимают, что потребители находятся в их городке, а не на сайте ответы)
Хочу На Море Просветленный (31253) 9 лет назад
Косметика Мери Кей. Если конкретно этим заниматься, можно очень хорошо зарабатывать.
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
одни старушки и алкаши живут. и нищие люди. 22 тысячи человек. какой мери кей?? ? на хлеб молоко бы хватило.
Хочу На Море Просветленный (31253) Может подумать о том, как съехать из этого города? будущего все равно нет.
Mansur Khasanov Профи (810) 9 лет назад
пропить 10 касарей че сними еще сделать
Элла Нахимова Ученик (121) 9 лет назад
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Купить гармошку и петь в подземном переходе.
Максим Гребняков Ученик (122) 9 лет назад
Надо начинать с малого. Купи сначала заводик, желательно градообразующий. Через месяц пару металлургических, ну а потом в нефтянку.
Вячеслав Груздев Ученик (237) 9 лет назад
За 10 тысяч рублей можно купить бота для какой либо онлайн игры. Ставить его на заработок внутриигровых денег. Деньги продавать на аукционе (например www.playerauctions.com) за PayPal. Предполагается что компьютер уже куплен и может работать круглосуточно
Андрей Викторович Знаток (468) 9 лет назад
Хорошую идею предложили выше. Домашние обеды. Это реально выгодный бизнес. Но делать работу нужно с любовью. Еду надо делать качественно. И разносить по магазинам, офисам, рынкам. Для начала можно просто разносить чай, кофе, блины, пирожки и т. д. . Только не делайте главную ошибку дешевых кафешек и забегаловок - Не используйте дешевых ингредиентов! Если делаете кофе, то не покупайте дешевый "Итаксойдет". Берите, например, Нескафе Голд (В Пятерочках и Магнитах на него часто хорошая скидка) . Тоже самое и с другими продуктами. Далее. сначала к Вам будут относиться с подозрением. Ведь никто не знает, в каких условиях готовится вся эта еда. Но если вы будете работать Честно, Порядочно, Ответственно, то результат не заставит себя ждать. В любом городе России сейчас есть потребность в питании для продавцов магазинов, офисных, банковских работников, работников крытых и открытых рынков и так далее.. . В 20-тысячном городе потребность может доходить до 50 - 100 обедов в день. Если продадите даже 20 обедов по 100-150 рублей, то выручка будет около 2000-2500р. Затраты на продуты 50-60% от суммы. В итоге на руки получаете около 1000 в день. Но если не готовы делать КАЧЕСТВЕННО, то даже и не начинайте.. . :) Но, если у Вас получится хорошо делать эту работу, то обслуживая 40 клиентов Вы уже начинаете неплохо зарабатывать. Данный вид деятельности требует немалых трудозатрат.
_ Инакомыслящий _Мастер (1002) 9 лет назад
так только в американских фильмах бывает
Андрей Викторович Знаток (468) Знаю, о чем говорю! :) Так, между прочим..)
ExpertPhoto24Ученик (192) 9 лет назад
у нас так бабуля пирожками торговала ходила, мяса там очень много, и вкусно, у нас в офисе все брали, кто с картошкой кто с капустой))
Temirlan Orozaliev Ученик (117) 9 лет назад
Секс игрушки продавать)))