Девчонки хихикают

Qwerty_123 123 Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Учусь в 9ом класе, к нам перевелась девчонка. .

Она мне понравилась, я ей сказал. . она сказала что занята "карьерой" (она закончила модельную школу)

Я написал ей 2 стиха недели 2 назад. .

Сегодня услышал как она рассказывает в классе своим 2им подругам эти стихи, они смотрят на меня и хихикают. .

Всё очень плохо?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё хорошо. Пусть хихикают.
Остальные ответы
Просто Вова. Мыслитель (8996) 9 лет назад
Теперь тебя хотят и ее подруги))
Артём ГавриленкоУченик (189) 9 лет назад
Да ну брэт...
Просто Вова. Мыслитель (8996) Да шучу я, не паникуй, но все может быть, возможно ты и правда им нравишься и они между собой сплетничают.
Ooo Мастер (1696) 9 лет назад
Не унижайся. Не бегай за ней
Марина Высший разум (101055) 9 лет назад
Все хорошо. Она горда тем, что ей посвящают стихи. Ну а что подружки хихикают. . так что же им еще остается))
XXX XXXУченик (144) 9 лет назад
Завидуют
Марина Высший разум (101055) Конечно завидуют. Далеко не всякая девушка может сказать, что ей посвятили стихи. Я вот, например, завидую немножко)
Изуми Шиничи Мыслитель (7499) 9 лет назад
Они суки. Забудь про них
P.S. Дарю лидера, ибо это очень важная тема
Qwerty_123 123Ученик (77) 9 лет назад
Спасибо :)
RuLeepМудрец (10044) 9 лет назад
Правильно!
Williamwise Знаток (407) 9 лет назад
Подружки хихикают потому что это нелепо. Раз она окончила модельную школу, значит и парень ей нужен соответствующий ее требованиям. А вообще никогда не спеши признаваться в любви. Ведь она может оказать подлой и просто пользоваться тобой. А Алена тоже дело говорит )
***Entoni*** Мыслитель (6431) 9 лет назад
Игнорируй их.... не показывай что ты растроен.... не обращай на них внимание, она глупо поступила что причитала твои стихи всем....)
Павел Филюшко Профи (612) 9 лет назад
Не обращай внимания, хихикают подруги потому что не им написал, а она рассказала что показать что ты ей заинтересовался а она вот такая звезда. Нет никакой разницы что она закончила. Ищи девочку простую без выкрутасов. Модели они слишком высокого мнения о себе и других. Надо будет она сама за тобой бегать будет.
Qwerty_123 123Ученик (77) 9 лет назад
Спасибо
Zobbie5 Гуру (2642) 9 лет назад
Не обращай внимания, они завидуют. А что им еще остается? Зря ты конечно написал стихи и вообще признался, но теперь держись достойно. Но и не позволяй пользоваться собой ни за что, будь в разуме..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 9 лет назад
"Пришли девчонки, стоят в сторонке... платочки в руках теребят.. Потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят! "
Nas Знаток (441) 9 лет назад
Она хвастается) я тоже в 9 и так же рассказывают подруге о моём молодом человеке) хочу чтоб мне завидовали)
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Не трать на нее свое время, и тем более не пиши для нее больше ничего. Она не может достойно оценить твое внимание. Глупая и высокомерная. Ищи себе другую девчонку, которая будет попроще, с умом, которая оценит все твои старания.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
"она закончила модельную школу"
хочу тебя расстроить, трахать её будут другие
Сергей Абрамов Знаток (258) 9 лет назад
Вообще - сбиваться в стайки и хихикать глядя на привлекшего их внимание парня - генетическая программа самочек. Так они привлекают внимание к себе, оставаясь при этом в безопасности в своей стайке. Да, девочка горда, что ей посвящают стихи. Но над ней давлеют социальные нормы. Измени себя, залезь повыше в стайной иерархии. Этология в помощь...
ВАЩЯ Мудрец (15042) 9 лет назад
Откуда тебе знать. )))) По-моему, всё 3ae6ucb
Анастасия Ивашкина Ученик (141) 9 лет назад
Аккуратнее с такими, моя знакомая парней лишь как кошелёк использует, такую же 'карьеру' делать пытается. А что смеются, это нормально, в их возрасте особого повода для этого не надо. Скорее всего тут же об этом и забыли.
Пужистый Ёш Гуру (2553) 9 лет назад
все нормально, просто будь самим собой, жди момента и будь вмеру настойчивым, лол.
Евгений Мыслитель (9050) 9 лет назад
Самое приятное в жизни - это когда тебя смешивают с дерьмом, а ты ведешь себя просто, улыбчиво и достойно. Пойми, она потом будет корить себя за это поведение, пусть даже через десять лет, но будет. А ты - только в выигрыше.