Любовь

Ма ха Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Я признался девушке, она не сказала нет, сказала только что считает себя "виноватой стервой что не ответила взаимностью"и её очень стыдно, иногда пишет что ей всё равно. Как быть что делать очень сильно её люблю, как поступить ?
Дополнен 9 лет назад
Не знаю, она вроде и не равнодушна, но всё же (
Дополнен 9 лет назад
Видимо ничего не поделать (
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет хорошо.
Ма хаУченик (95) 9 лет назад
если бы...
Остальные ответы
Михаил Васечкин Мастер (2137) 9 лет назад
Повешайся.
Ма хаУченик (95) 9 лет назад
Не вариант, народ я реального совета прошу (
Михаил Васечкин Мастер (2137) А что именно ты хочеш от девушки?
Владислав СмагинУченик (31) 9 лет назад
А ещё если она и вправду любит другого просто забей на неё и не обращай внимания .начни жизнь без неё .Тебе полегчает, просто надо время, и ты поймешь что да как .Не горюй, ты пацан . у тебя будет столько же девушек сколько пожелайешь не стоит убиваться только из за нее.. Держись!!!!
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
ещё один аленёнок
сколько же вас ещё будет
Ма хаУченик (95) 9 лет назад
ахах) Что ?
Таких несчастных ловеласов в этой категории вопросов очень много, вот он их и называет аленёнками.
Ниггер Из Гетто Гуру (4495) 9 лет назад
Как поступить? Девушки непредсказуемы, их нельзя под одну гребенку
Ма хаУченик (95) 9 лет назад
Ну да, я к тому что вообще можно сделать в такой ситуации...
Ниггер Из Гетто Гуру (4495) У меня была похожая ситуация...
Despot Ученик (180) 9 лет назад
Ты должен проявить себя перед ней, не делай глупости, ухаживай за ней, делай подарки, прояви себя, будь самим собой и не надо из себя строить героя, не забывай что она девушка и нужно относиться к ней ласково и нежно .
ВАЩЯ Мудрец (15042) 9 лет назад
Смеёмся всей рубрикой над тобой))))
Источник: Xaxaxaxaxaxaxaxax
Ма хаУченик (95) 9 лет назад
Лол ?
ВАЩЯ Мудрец (15042) Что такое "лол" ?
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Не отступай, говори ей, что хочешь серьезных отношений с ней, что ты ее любишь. Добивайся, чтобы она ответила тебе взаимностью.
Ма хаУченик (95) 9 лет назад
Девушки эх, я попробую надеюсь получиться...
Ма хаУченик (95) 9 лет назад
Спасибо)
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
Овидий Лекарство от любви. («В этой книге моей…»). "Новая будет любовь смертью для прежней любви. "
Кристина Крюкова Ученик (155) 9 лет назад
Если Она считает виноватой себя за то, что не ответила взаимностью.. возможно Можно добиться её расположения. Не теряй надежду) это главное
Никита Глебов Профи (556) 9 лет назад
Скажи спасибо что хоть правду сказала
Manul Мудрец (13688) 9 лет назад
Это происходит потому что вы поменялись ролями. Ты делаешь то, что должна делать она. Вот и результат, и другого не будет если так себя вести и дальше, со всеми девушками так будет.
ЗлойПросветленный (33553) 9 лет назад
Можно подробнее? Интересное мнение)
Manul Мудрец (13688) Теория ДСП+С и нейробиология http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828
ЗлойПросветленный (33553) 9 лет назад
Благодарю)
ЗлойПросветленный (33553) 9 лет назад
Благодарю)
Алексей Цыганов Профи (908) 9 лет назад
Забей, послала на х... й, подними голову и попроси её проводить.
Некто Нектов Мастер (1772) 9 лет назад
Да она сама не понимает что такое любить наверно, везде говорят о любви как о божественном чувстве, а на деле не понятна эта химия, может проще вырозись, что она тебе интересна и что тебе с ней приятно вместе, приятно общаться, помойму богаж до отказа.
Virtual Гуру (2815) 9 лет назад
Да и пофиг на нее. Зачем мучаться то. Отказала? Ну и пусть ее е.... Собака злая
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439748) 9 лет назад
СЕМЕНА БРОШЕННЫЕ В ПОЧВУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОРАСТУТ !! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
Ilya_piterSKY Профи (686) 9 лет назад
ПАРНИ!!! НУ вы в своем уме?? Где ваши мозги и яйца, черт возьми? !
Ты допускаешь одну из самых распространенных ошибок- влюбляешься и признаешься в любви девушке, которая не отвечает тебе взаимностью. Запомни. Никогда, никогда не влюбляйся в девушку, если ты не видишь её заинтересованности и влечения к тебе. Потому что ты уже нарисовал себе в своей голове какой-то прекрасный, сказочный мир, где ты с этой девчонкой вместе и вы друг друга любите, а реальность совсем другая- девчонка просто отморозилась, потому что она была совершенно другого мнения о вас вдвоем.

А сейчас, дружище, ты просишь нашего совета, как поступить. Ответ прост: забыть ее, вычеркнуть ее из своей жизни, чтобы твоя любовь остыла и ты стал спокойно к ней относиться. Поверь, что хороших девчонок много, только если ты не в ауле живешь. И не стоит убиваться ради одной так сильно.

Если уж ты хочешь, чтобы она изменила твое отношение к тебе, то ты, в первую очередь, должен измениться. Она не воспринимает тебя как мужчину. В данной ситуации ты занимаешь роль просящего любви и взаимности, а не наоборот. Мужик же должен решать, с кем он хочет и с кем он будет встречаться. А никакая девушка не будет восхищаться тем мужчиной, который ведет себя так, как ведешь сейчас себя ты. Ты можешь пойти качаться, пойти на борьбу, развивать себя как мужчину, как личность. Но это все равно не залог того, что девочка полюбит тебя. У нее уже сложилось первое мнение о тебе, которое трудно изменить.
осень Искусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
у меня нет ответа. . я сама такая..