Доброе утро! подскажите, что человек думает обо мне.

Николай Авилов Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Я - Николай, 27.05.2000. Он - Александр ( Настоящее имя Хен Ир) . 22.11.1999
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он думает о вас хорошо.
Остальные ответы
Логик Хренов Мудрец (10038) 9 лет назад
В шесть часов утра или вообще?
Ну сейчас думает - ах ты пидар.... - можеш сейчас позвонить и спросить.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) 9 лет назад
детишки лучше бы на лидерский курс записались на поднятие самооценки)
Николай АвиловУченик (115) 9 лет назад
Во первых, мы пока не можем записаться на лидерский курс. Во вторых, можете ли вы ответить на поставленный мной вопрос, ибо мне очень важно мнение этого человека...
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) отношения нужно выяснять лично, а не через пятое колено, а пройти курс можно всегда. "друг" впереди и не оглядывается на тех кто сзади.
Марфа Егоровна Вишневская Гуру (2838) 9 лет назад
Пидарасы всех стран объединяются ?
Николай АвиловУченик (115) 9 лет назад
Зачем же так жестко? -_-
Эмма НевскаяМастер (1771) 9 лет назад
Пидорасы Скорее вы-Гомофобы. И так осуждать людей нельзя. Вы же тоже наверняка любите кого то.. . И не важно какого человек пола. Стыдно должно быть. Колхоз какой то устроили
Анастасия Потапова Знаток (468) 9 лет назад
Простите, но на такое даже отвечать страшно.
Да и опасно для детской психики.
Николай АвиловУченик (115) 9 лет назад
Поверьте, моя психика и не такое видела. И страна, в которой я сейчас живу считает меня вполне взрослым...
Анастасия ПотаповаЗнаток (468) 9 лет назад
Аргументированно, да и грамматическо-пунктуационная ситуация, как я вижу, в порядке.
Но советую сюда не лазить.

Всего доброго
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
что не зря ты его подвёз
Источник: бомбить по городу надо осторожно
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
зол он на вас.. обид много и недосказанности
sUnset man Искусственный Интеллект (981107) 9 лет назад
он ничего не думает пока спит еще.
Артём Гавриленко Ученик (189) 9 лет назад
Это то же самое, что спросить, если я выпью молочка, а потом заем огурчиком, через сколько минут меня пропоносит?
3 Гуру (3003) 9 лет назад
я думаю вы больны
portos Оракул (55002) 9 лет назад
На данный момент у меня 01:40. Нихрена это не утро и, тем более, не доброе. Как человек я думаю что на фото два гомика.
den morozoff Мыслитель (8022) 9 лет назад
Он же азиат! апчХуй проссышь что у них на уме!!
Добрый 777 Гуру (3297) 9 лет назад
У вас че там, голубой огонек что ли ??
Сапунов Олег Оракул (72521) 9 лет назад
Хорош еб.. алово гнать! Урод!