Признаки Антихриста. Как мы его узнаем?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 18 лет назад
Мне все еще интересно.
Трулялял Знаток (440) 18 лет назад
Сомневаюсь что мы его вообще увидим =) к тому же это вопрос к теологам
LibertySpirit Профи (769) 18 лет назад
Дяденька в белой рубашечке =)
Vitalik Ученик (155) 18 лет назад
Он появитса очень скоро. тоесть он уже есть но он сам еще не знает што он Антихрест. и имеет огромную силу :)
а узнаем мы его очень просто... По телевизору его будут показивать каждых 5 минут :D
йагупоП Профи (548) 18 лет назад
когда ты его встретишь, то узнавать уже непотребуется
Hold Fast Ученик (166) 18 лет назад
он появится в 2033году! и ты уж поверь мне мы его узнаем!
Chatterer Ученик (105) 18 лет назад
"Дяденька в белой рубашечке =)" это главврач. Вы перепутали.
Локи Мудрец (11622) 18 лет назад
Расслабься и прекращай уже разделять. Антихрист - Христос - Бла - Бла - Бла. Кроме тебя нет никого. Не было. Не будет. Говорю же тебе - пойми изнутри полярность собственного ума. Все в тебе и христосы и антихристы. И есть они до тех пор пока ты отделяешь себя любимого от Процесса. Пока строишь границы между собой и Жизнью-Смертью, - такими какие они есть. Пока играешь в "темных" и "светлых". Вперед! К тотальной свободе внутренней безмятежности! К себе самому.
Кесарь Мыслитель (5313) 18 лет назад
понятие "Антихрист"означает антипод добра,выводы делайте сами
Максим Соловьев Мастер (1347) 18 лет назад
Он убивает всех направо и налево.
Чрные мысли.
Злобный взгляд.
Будет оде во всё чёрное.
Будет отрицать бога.
Ненормальная психика.