как определить что ты экстрасенс?

Кровавая Мэри Ученик (131), закрыт 9 лет назад
большинство вещей о которых я думаю, становятся реальностью! мы проверили эту теорию с подругой и это подтвердилось!
Лучший ответ
Виталий Руденко Просветленный (45646) 9 лет назад
экстрасенс- это человек, который обладает расширенным диапазоном чувств и чувствительности, а так же видением будущего и прошлого. так что вполне вероятно ) но не факт.
Остальные ответы
-Venus- Оракул (51776) 9 лет назад
и при чем тут экстрасенсорика...?
Кровавая МэриУченик (131) 9 лет назад
да при том, у одного экстрасенса такой же дар
-Venus- Оракул (51776) какой дар, это обычное планирование событий
Очень Хороший Профи (650) 9 лет назад
ну я проверял потенциальных екстрасенсов таким способобм: показую скажем три пальца, через интернет спрашиваю сколько пальцев, и так несколько раз. Вроде бы логично)
Кровавая МэриУченик (131) 9 лет назад
надо будет попробовать
-Venus-Оракул (51776) 9 лет назад
можно еще что-то в коробку положить, закрыть, выставить фото этой коробки и спросить что там лежит
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
по таблице пифагора, но путь их не легкий и воздушный 4 семерки это крест, тяжелый крест
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 9 лет назад
Инструкция
Обратите внимание на себя. Замечали ли вы когда-нибудь появление особых способностей у себя? В течение жизни человека происходят различные загадочные события, на которые многие не обращают внимания. Может быть, вам всегда везет в критических ситуациях. Порой это может быть не простое везение. Экстрасенс всегда может (даже неосознанно) разрешить опасную ситуацию для себя. Для экстрасенса не бывает случайности и везения.
Спросите себя, насколько часто у вас происходит дежавю. Среди психологов и эзотериков распространено мнение, что чем чаще в жизни человека имеет место дежавю, тем большей степени он обладает особыми способностями. Можете ли вы воздействовать на умы находящихся рядом людей. Попробуйте с помощью своей воли и мысли направить их в определенное место. Одной из простых и эффективных практик является воздействие на волю человека с целью заставить его обернуться на вас. Попробуйте мысленно внушить проходящему мимо вас человеку обернуться на вас, остановиться, свернуть в сторону. Чем больше успешных результатов, тем вероятнее, что вы обладаете экстрасенсорными способностями.
Замечаете ли вы вокруг себя необычное? Многие экстрасенсы могут видеть духов, привидений, призраков. Это же относиться и к ауре человека. Опытные экстрасенсы могут также «читать» ауру, то есть определять по ней характер, настроение и даже судьбу человека. Возможно, вы умеете чувствовать энергию и энергетические места. Это также говорит о наличии особых способностей.
Предсказание будущего и развитая интуиция - также особенности любого экстрасенса. Некоторые эзотерики утверждают, что экстрасенсом может быть только тот, кто умеет предсказывать события. Попробуйте предсказать итоги спортивного матча, «увидеть» сюжет книги, не читая ее, а только прикоснувшись. Возможно, вы сможете предсказать даже глобальные события. Ведите дневник своих предсказаний, чтобы точно знать что исполнилось, а что нет.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-45109-kak-uznat-chto-ty-ekstrasens#ixzz3J8NjCxgL