Книги по планированию личного и семейного бюджета. Интересуют именно проверенные на личном опыте, а то написано их

Miss Santa Мыслитель (9228), закрыт 9 лет назад
бесчисленное множество
Лучший ответ
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181877) 9 лет назад
послушайте меня.. . деньги в общую кучку а потом обсуждение приоритетов.. . Принципы Демократии!!!
3DpAcbTeПрофи (564) 9 лет назад
А если, в кучу кладет только один?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181877) какая разница кто кладёт...
Иван ИвановМастер (1027) 9 лет назад
а потом бесконечные переговоры, майданы...
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181877) если с женой не сможешь договорится, то тогда и не женись!!!
Undefined Искусственный Интеллект (155371) 9 лет назад
хватает своего ума чтобы потратить деньги
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Ваша записная книжка.
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
тысячи таких книг есть в инете и что.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217452) 9 лет назад
Мои родители и предки не нуждались в подобном.
Любите, доверяйте друг другу и познайте себя.
Не поддавайтесь постороннему влиянию.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
чтоб планировать такую мелочь, женщине книги ненужны. Дано природой свыше, достаточно знать свои доходы, по ним будут и расходы
Формула проста
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 9 лет назад
- Ты откуда берешь деньги?.. .
- Из шкафа.. .

- А кто их туда кладет?.. .

- Жена.. .

- А кто жене дает?.. .

- Сосед.. .

- А ему кто дает?.. .

- Его жена.. .

- А ей кто дает?.. .

- Я.. .

- А ты откуда берешь?...
Источник: - Из шкафа...
Лада Бандилет Просветленный (44259) 9 лет назад
Даже книги такие есть.. . Если нам не хватает денег - начинаем вести тетрадь, куда записываем доход-расход. Потом смотрим - без чего можно обойтись - в следующий раз не покупаем.
Владимир Оракул (56201) 9 лет назад
"Энциклопедия построения своего бизнеса" Вадим Мальчиков. В магазинах вряд ли купите. Я получил через заказ в интернете.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Самая лучшая книга- жизнь. Читай её
Татьяна Мыслитель (6294) 9 лет назад
Для семейного бюджета лучше зарабатывать, а не книги про бухгалтерию читать.