Out of Range. Срочно нужна помощь!!!

Денис Гончаров Ученик (210), закрыт 9 лет назад
Помогите срочно. Играл, разрешение сбилось, поменял и вдруг.. . Чёрный экран, написано:
Out of range:

Horizontal frequency: 49.8KHz

Vertical frequency: 59.9 Hz

Запускал в безопасном режиме:

Меняю разрешение и ничего не меняется. Перезагружаю - ничего.

Что мне делать? Если что, комп на винде хр, Моник viewsonic.

Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
Загрузись в режиме vga и смени частоту на 55
Денис ГончаровУченик (210) 9 лет назад
Как загрузить в этом режиме?
DemonnnПросветленный (49515) 9 лет назад
При включении системы, тыкай на F8.
Денис Гончаров Ученик (210) Появляется окно и там написано: 1st floppy drive Cdrom: pm-test corp add da sh s20 Sata: 3m-hitachi hds721616pla380 Что выбрать?
DemonnnПросветленный (49515) 9 лет назад
Не не не. Как только пройдет биос, сразу начинай тыкать.
Денис Гончаров Ученик (210) Биом? Это что?
DemonnnПросветленный (49515) 9 лет назад
Биос, это тестирование и определение железа.
Денис Гончаров Ученик (210) Что тут выбирать? Безопасный режим и т. д
DemonnnПросветленный (49515) 9 лет назад
Я же написал, в режим VGA.
Денис Гончаров Ученик (210) Запустил, что дальше? Вывелся рабочий стол. Как частоту поменять?
Денис ГончаровУченик (210) 9 лет назад
60-минимальная частота.
Demonnn Просветленный (49515) Меньше не ставится? Поставь галочку "Скрыть не поддерживаемые режимы" и выбери минимальную частоту. После этого перезагрузись
jojoboy Знаток (271) 9 лет назад
ты на ХР???? ХВ переходи с нее на ней игрі хреново идут
Миша Руцкий Ученик (221) 9 лет назад
установи Windows 7 c нее игры хорошо идут
Иван Малышенко Мудрец (10541) 9 лет назад
Все правильно. измени частоту обновления на самую низкую и разрешение и будет работать. Моник старый просто.
Maximka Профи (539) 9 лет назад
переустанови винду
mob-service Мастер (1270) 9 лет назад
Причём тут частота? Нужно изменить разрешение экрана. И все.
Юзер ЧестныйПросветленный (47429) 9 лет назад
Out of Range - ошибка режима работы монитора, т. е. невозможность выставить разрешение на заданной частоте. Если монитор поддерживает разрешение 1024х768 при частоте 60 герц, то при попытке выставить то же разрешение на частоте 100 герц будет эта же ошибка. Так что частота тут так же "причем", как и разрешение.
Raf maksi Ученик (138) 9 лет назад
Загрузись в режиме vga и смени частоту на 55
петр петров Ученик (169) 9 лет назад
Мальчики по вызову- телефон 02
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
Судя по цифрам развертки разрешение стоит 1024х768 при 60 Гц. Странно, что монитор его не тянет, но установите мешьнее в безопасном режиме и перезагрузитесь. Знать бы модель вашего монитора. Частотные характеристики мониторов очень отличаюся.
Евгений Вадимович Знаток (401) 9 лет назад
да надо просто удалить драйвер видеокарты в безопасном режиме, после перезагрузки он заново ставится начнет, и естественно все настройки слетят