как скачать игры на планшет asus

Qwerty9889 Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
я на компьютере скачал игру в яндексе написал скачать игры для планшета асус потом зашёл в загрузке в компьютере и с тех загрузок ту игру которую скачал и перетаскую её в папку планшета download и мне пишет устройство не сможет воспроизвести или токрыть этот файл а через плэй маркет не работает
Голосование за лучший ответ
Павел Арзамасов Знаток (353) 9 лет назад
через браузер или плей маркет
Эклерчик Мыслитель (9319) 9 лет назад
Эээ ты ВООБЩЕ все не правильно сделал
Qwerty9889Ученик (32) 9 лет назад
Cкажи как правильно сделать или сними на видео как ты качаешь
Эклерчик Мыслитель (9319) Долго объяснять