Скажите пожалуйста могут ли мужа перевести из одной воинской части в другую?

^^ Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
У него имеется 3-х месячный ребенок! Живем в Туле, служит в Санкт-Петербурге!
Голосование за лучший ответ
сергей бурлаков Гуру (3667) 9 лет назад
ты - нет, а муж может написать рапорт, типо прошу перевести в другую часть, т к есть маленький ребенок, тут все зависит от начальства
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 9 лет назад
В принципе, могут, если попросит и будет должность, или по служебной необходимости
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 9 лет назад
Живем в Туле, служит в Санкт-Петербурге! (романтика))))
^^Ученик (115) 9 лет назад
а что тут романтического?)
Елена Оракул (86113) 9 лет назад
Рапорт подаст и в связи с семейным обстоятельством, переведут.
^^Ученик (115) 9 лет назад
а мне не нужно заявление никакое писать?
Елена Оракул (86113) нет
Madam JK Мудрец (11013) 9 лет назад
А почему вы не едете к мужу в Питер? Так обычно все жены военных поступают. Жильем военных всегда часть обеспечивает.
^^Ученик (115) 9 лет назад
Он срочник! И куда я поеду с маленьким ребенком, подумайте?
Madam JK Мудрец (11013) Я думала он по контракту служит. Им всем квартиры дают. Отец военный, пол жизни по гарнизонам проездила.