Друзья! Вам нравятся образы Адриано Челентано и его знаменитые фразочки ?

Lady Summer Знаток (271), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
– С вашего позволения, представлюсь. Меня зовут…
– На этом и закончим. Не хочу перегружать память. – Дорогой, мы общаемся уже три года, и за все это время ты только два раза позвонил мне первым.
– Согласен, что-то я разошелся. – Первое время у меня поживёшь, а с утра домой поедешь. – Я хочу быть только с тобой!
– А в чём проблема?
– Куда девать остальных? – Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую - любить только меня. – Думал, дышать не могу без неё... Оказалось, насморк. – Я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся. – Ты когда-нибудь боялся меня потерять?
– Конечно! Как-то мы шли на автобус.. . Я отстал, а у тебя были деньги на проезд. – Ты на самом деле такой или просто притворяешься?
– Я такой. Просто притворяюсь. – Ты свободна в понедельник в 5?
– Да!
– Жаль, я буду занят. – Выходи за меня замуж.
– Мужчина, за которого я выйду замуж, должен быть отважный и сообразительный!
– А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
– Ну да, ты отважный, но это ещё не значит, что ты сообразительный.
– А как ты думаешь, кто тогда лодку перевернул? – Ты такой добрый, милый, симпатичный.. . настоящий паразит! – Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего. – Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Дополнен 9 лет назад
Какой-то хаотичный текст вышел. Сначала было по номерам, извините.
фразы здесь - http://fit4brain.com/4067
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Челентано — мой кумир! Все его образы мне нравятся.
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) 9 лет назад
Обаятельный мужчина, один из лучших мировых актеров.
Lady SummerЗнаток (271) 9 лет назад
По моему абсолютный нарцисс. Мужчина не должен так сильно себя любить, нет?
Lady SummerЗнаток (271) 9 лет назад
Я о том, что мои знакомые хотят быть на него похожим. Мне его фразы вообще не импонируют. Веет откровенным нарциссизмом, эгоизмом.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 9 лет назад
увы, не владею итальянским, чтобы оценить творчество Челентано. мне лишь известно, что в Италии он популярен своими шлягерами
Yamaha Мастер (1483) 9 лет назад
Только сегодня посмотрела клип с сюжетами из "Украшения строптивого" под песню Слепакова "Ты круглосуточно красивая женщина" ! Просто прелесть
Lady SummerЗнаток (271) 9 лет назад
Посмотрим.)
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
нет грубое лицо слишком фразы тоже нет если перевод верный орнела да красотка
Lady SummerЗнаток (271) 9 лет назад
Если упустить его таланты - то я также считаю! Можно и попроще к своей персоне относиться. Этими фразами подается не лучший пример для наших мужчин!
Елена Кузнецова Знаток (361) 9 лет назад
Мне нравится его общественная позиция (разумеется, помимо прочих его талантов) . По-моему, он порядочный человек.
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 9 лет назад
Челлентано- очень любимый мной образ мужчины.
Никалина Деменко Мыслитель (6810) 9 лет назад
шикарный актер, а в детстве кассету с его песнями постоянно крутили, до сих пор нравятся и фильмы и шлягеры его
***Entoni*** Мыслитель (6431) 9 лет назад
Он прикольный и очень смешной
EchМыслитель (5770) 9 лет назад
Посмотрите ролик Челентано в этом посте http://my.mail.ru/community/napuletana/12E55EFD5F320F6C.html
Думаю, таким Вы его не видели
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 9 лет назад
обожаю просто, в моём вкусе. и песни, и голос. до боли жалко - старенький уже совсем. .
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 9 лет назад
Больше люблю его как певца. Но и фильмы с ним очень нравятся.
Saika Гуру (3461) 9 лет назад
Веет откровенным нарциссом и эгоизмом а ты как считаешь?
Lady SummerЗнаток (271) 9 лет назад
Аналогично.
Lady Summer Знаток (271) Это мой копи пэйст ?))
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 9 лет назад
Хороший актер, остроумные фразочки) )
Но по-моему страшный, как черт...
Lady SummerЗнаток (271) 9 лет назад
А мне кажется, что внешне - сексуальный мужчина !
Но его фразы - очень грубы.
регина притула Мыслитель (5566) 9 лет назад
Мне он не нравится, он похож на орангутанга
Lady SummerЗнаток (271) 9 лет назад
Мужчина должен быть чуть красивее обезъяны, не ?)))
Sapere aude. _) Мастер (1714) 9 лет назад
Оооо, обожаю, обожаю, обожаю его !!!