платят ли на сайте holdinews? Напишите те кто получил или не получил выплату, а не те кто ждет обработки

Valeriana Знаток (380), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Всем, кто работает "на сайте" (любом!!! ) или платят копейки, или не платят вовсе (разница невелика) .

Реальные сайты, где есть работа, за которую платят, называются биржи фриланса и порталы по трудоустройству.

И на них не работают, а только находят заказы или вакансию.

Сайт вакансий, он же портал по трудоустройству - это сайт, где МНОГО фирм и организаций пишут, какие им нужны работники.
Фриланс-биржа - это сайт, где МНОГО фирм и частных лиц пишут, какие им нужны одноразовые работы.
Михаил Профи (569) 9 лет назад
Пишите отзывы о товарах тут - http://otzovik.com/?r=389066
Заработок не очень большой, но без обмана.
*LOVE* Ученик (121) 9 лет назад
http://happynewyear102.wix.com/blog Ребят выставил в своем блоге несколько реальных приложений для смартфонов на которых можно также заработать денежку