После установки windows 8.1, видит только один локальный диск. Как исправить?

Неизвестный Незнакомец Ученик (188), закрыт 10 лет назад
Есть два диска, 1 -SSD на 120 - системный. 2- обычный на 1 терабайт. После установки windows 8.1, комп видит только SSD, Как исправить ситуацию, без повторной установки windows 8.1?
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188118) 10 лет назад
Открой управление дисками и присвой букву диску.
Остальные ответы
Tengiz Kuchava Просветленный (44930) 10 лет назад
YurNal прав! Администрирование - управление компьютером - управление дисками. Невидимый диск изображен заштрихованным графическим рисунком - клик на нем правой кнопкой и появившем контексном меню выбираете "Путь к диску.. ". В новом окне присваиваете какую нибудь букву. Ok. Все, Ваш диск оживится.
Источник: Личный опыт