Слоеный салат с отварной говядиной

Алина Профи (861), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, где-то видела рецепт салата-помню, что туда входили: отварная говядина, маринованные огурцы, свежие помидоры. Больше не помню. Подскажите пожалуйста рецепт или дайте ссылку на рецепт с фото. Заранее спасибо: -)
Лучший ответ
Lina Ученик (179) 9 лет назад
отварная говядина, соленые огурцы, жареные шампиньоны, яйцо. Вроде что то такое ела когда то. Gotovim-doma.ru мне очень нравиться этот сайт.
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 9 лет назад
Салат-это смесь из порезанных овощей или фруктов!
Остальное (особенно с мясом) это уже второе блюдо или просто мешанина.
Наталья Просветленный (30640) 9 лет назад
с помидорами не знаю, но есть рецепт салата в стакане.
говядина, яйца и маринованные огурчики измельчаются, и поочередно выкладываются в стакан слоями. между слоями-майонез. слои чередуются. сверху украшается укропом.
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
Бутерброд. Хлеб, масло, отварная говядина, маринованный огурец.
Ну их, салаты эти.