Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не отображение текстур при импорте файла 3D Max в Cinema 4D.

Николай Полянский Знаток (259), закрыт 9 лет назад
http://prntscr.com/56xr1z - Сinema 4D не воспринимает текстуры 3d max.
http://prntscr.com/56zruv - 3D Max не отображает текстуры, но отображает их при рендере.

Сохранял файл в формате WRL (.max Синема не читает) .

Аналогично сохранил и открыл файл в формате FPL, результат тот же.

Что сделать, чтобы текстуры отображались? (в ручную они накладываются багованно, проверил)
Заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
Если не знаете ответа, пожалуйста не отвечайте.
Лучший ответ
Остальные ответы
лика лика Ученик (52) 9 лет назад
Прости не знаю сложно
Андрей Порошин Знаток (365) 9 лет назад
Ютуб для кого?:)
AlduinЗнаток (453) 5 лет назад
для тебя
Сэр Кирпичик Мудрец (17462) 9 лет назад
Это вам в категорию "Программное обеспечение", а вообще, зайдите лучше на какой нибудь форум посвящённый 3D моделированию